ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Круг (2015) смотреть онлайн

Круг
Оригинальное название: Cirkeln Качество: HD
Страна: Швеция
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Детектив, Фантастика
Режиссер: Леван Акин
Продолжительность: 2 часа 24 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Казалось, что ничто не может нарушить тихую и плавную жизнь маленького города в Швеции. На кануне нового учебного года единственной заботой являлся сбор детей в школу. Этим серьезным вопросом, на почве которого возникало так много конфликтов между родителями и самими учениками, были озадачены дети. Но это было сущей мелочью по сравнению с грядущими событиями, к которым жители города были не готовы, как морально, так и физически. Местным жителям пришлось забыть про всю бытовую суету, ведь грядут проблемы гораздо более серьезные.
    Все началось с того, что в школьном театре был найден труп мальчика. Следом за этим трагическим событием в городе начали происходить странные вещи. Грядет масштабная битва сил добра и зла, а люди невольно оказались в самом эпицентре этих событий. Многие горожане со временем стали наблюдать в себе внезапно возникшие мистические способности. Это самый настоящий признак того, что самим жителям городка придется принять участие войне. От них тоже зависит дальнейшее будущее людей. Собрав все свои силы и волю в кулак, они смогут показать, кто на самом деле является хозяином на этой земле. Сможет ли добро наконец нанести сокрушительный удар и одержать победу над злом?
    Смотреть фильм Круг (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:41
    Полное дерьмо,начал смотреть ночью,уснул утром стал досматривать, и понял,что не зря уснул!кому не жалко и не куда потратить своё время - Welciome!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль