ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Крепись (2015) смотреть онлайн

Крепись
Оригинальное название: Get Hard Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Итан Коэн
Продолжительность: 1 час 40 минут
Кадры из фильма:
КреписьКреписьКрепись
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Джеймсу Кингу досталась жизнь, о которой многие даже мечтать не могли. Он сказочно богат, живет в огромном доме и в скором времени должен жениться на прекрасной девушке по имени Алиса, которая также сказочно богата. Редко герою приходится контактировать с простым парнем по имени Дарнелл Льюис. Этот чернокожий парень время от времени моет машину богача. Ему на самом деле нужны деньги, и не потому что он хочет обеспечить себя всем желаемым. Он просто хочет хорошего будущего для своей дочери.

    Дарнелл вместе со своей семьей живет в самом неблагополучном районе, где преступления можно встретить сплошь и рядом. Его дочке каждый день приходится общаться с малолетними преступниками, которые могут оказывать на нее сильное влияние или вовсе причинить вред. Любящий отец не может этого допустить. Он мечтает заработать деньги и купить дом в другом районе, чтобы его дочурка могла жить хорошей жизнью. В скором времени герою выпадает шанс быстро заработать крупную сумму денег, которая сможет помочь ему в осуществлении плана. К Дарнеллу за помощью обращается Джеймс Кинг, который в скором времени должен отправиться на отбытие тюремного срока. Он боится быть изнасилованным, и считает, что герой сможет научить его давать отпор.
    Смотреть фильм Крепись (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Kristik, 7 сентября 2015 12:34
    Прикольный фильм. Но на один раз... Пересматривать бы не стала. На 7 из 10)))

    написал: Snoopy, 16 января 2016 21:27
    Фильм и в правду хороший,правда посмотреть на один раз,идея опять же перенята,но посмеяться над чем то новенький я всегда завсегдатый.Приятного просмотра



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль