ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Красотки в бегах

Красотки в бегах (2015) смотреть онлайн

Красотки в бегах
Оригинальное название: Hot Pursuit Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссер: Энн Флетчер
Продолжительность: 1 час 27 минут
Кадры из фильма:
Красотки в бегахКрасотки в бегахКрасотки в бегах
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 11
В закладки
    Описание:
    Офицер Купер любит свою работу и относится к ней очень серьезно. Порой ее ответственность бывает излишней. От руководства участка полиции, в котором работает героиня, ей становится известно, что, наконец, появилась возможность поймать Винсенто Картеза, опасного мафиози, по вине которого произошел ни один десяток убийств и ограблений. Однако, чтобы поймать опасного преступника, нужно собрать на него улики. Помощь в этом может оказать важный свидетель, обворожительная красавица – миссис Рива. Купер поручают очень важное дело – стать сопровождающей для Ривы и отправиться вместе с ней в Даллас.

    Купер отправляется в дом свидетельницы и там сталкивается с непредвиденными обстоятельствами: Картес устраивает обстрел в доме, ведь его цель – ликвидировать важного свидетеля. В этой разборке погибает муж Ривы, а ей самой вместе с офицером в юбке приходится бежать. За ними в погоню отправляются преступники, следуя за ними по пятам. Теперь обе героини находятся в самом эпицентре опасностей, к тому же они находятся в розыске. Чтобы решить сложившиеся проблемы, девушки должны объединить усилия и действовать сообща. Однако сделать это не легко, ведь у них накопилось столько взаимных претензий.
    Смотреть фильм Красотки в бегах (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: нафаня, 30 августа 2015 20:52
    Супер-комедия. Просмотр этого фильма- прекрасный способ провести время в кругу друзей. Все посмеялись от души. Отнесла бы скорее к жанру приключение, чем к боевику. Актерский состав- просто шикарен.

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 00:35
    Если вы не настроены смотреть что-то серьезное и сильно загружать свой мозг, то советую. Кстати, вообще стоит смотреть хотя бы ради тандема Вергара/Уизерспун, потому что смотрятся они весьма колоритно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль