ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Каникулы (2015) смотреть онлайн

Каникулы
Оригинальное название: Vacation Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Джон Фрэнсис Дэйли, Джонатан М. Голдстайн
Продолжительность: 1 час 39 минут
Кадры из фильма:
КаникулыКаникулыКаникулы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 39
В закладки
    Описание:
    Что нужно для полного счастья? Семья под боком, любимый автомобиль и поездка в долгожданный отпуск. Семья Грисвольд отправляется в свое путешествие, где, как они наивно полагают их ждут умиротворение и отдых. Но в скором времени выясниться, что это им лишь казалось. Местом назначения выбраны американские горки, путь до которых будет весьма не близким. Больше всего мечтает о поезде отец семейства, Кларк, ведь ему просто необходима передышка от трудовых будней. Чтобы добраться до пункта назначения придется преодолеть множество препятствий и приложить максимум усилий.

    На каждом шагу героев поджидают смешные и забавные ситуации, виной которых они сами, ведь они ходячая комедия. Фильм не был бы таким смешным, если бы не дополнительные персонажи, вносящие свою лепту во все происходящее. Например, очаровательная девушка с кривой фигурой на дорогой машине. Такая представительница прекрасного пола просто не могла не вызвать мужское внимание. Еще одним ярким персонажем является совершенно невыносимая и сварливая теща по имени Эдна. А кузен Эдди превратил путешествие в настоящее соревнование с отцом семейства. Во что выльется сумасшедшее приключение не менее сумасшедшей семьи?
    Смотреть фильм Каникулы (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 августа 2015 16:44
    Очередная американская комедия про семью чудиков, которые отправились в путешествие. Фильм очень схож с "Мы Миллеры", вас ждут такие же отвязные приключения главных персонажей и их веселые шутки.

    написал: нафаня, 30 августа 2015 18:28
    Очень даже неплохо. Однако этой "стебанутой семейке" до Миллером далеко. Что касается героев, младшего сына я бы убила(на месте его брата), а вот старшего воспитывали скорее всего как девочку.

    написал: JamesRG, 30 августа 2015 20:10
    мне не понравился,не слижком интересный

    написал: tru, 6 октября 2015 04:43
    Фильм позитивчик, есть множество смешных моментов, даже вспомнил как смотрел в детстве фильм " Семья Грисвольд" старенький, он мне показался все же смешнее чем современное продолжении, в любом случае все у кого плохое настроение советую посмотреть, ведь нужно быть роботом, что бы ни разу не засмеяться при просмотре этого фильма)

    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:46
    Лучшая комедия за последнее время!какие миллеры,они сосут по сравнению с этой безбашенной семьёй)))Один отец только чего стоит поржать!!)) Младший вообще коры)))Фильм 10\10 это точно!Приятного всем просмотра,не пожалеете))

    написал: сщфия, 26 сентября 2018 03:36
    пппп



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль