ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Идеальный голос 2

Идеальный голос 2 (2015) смотреть онлайн

Идеальный голос 2
Оригинальное название: Pitch Perfect 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Элизабет Бэнкс
Продолжительность: 1 час 38 минут
Роли: Анна Кендрик, Элизабет Бэнкс, Хейли Стайнфелд, Кэти Сагал, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Алексис Нэп, Ребел Уилсон, Адам Дивайн, Скайлар Эстин
Кадры из фильма:
Идеальный голос 2Идеальный голос 2Идеальный голос 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Очаровательные девушки вновь возвращаются в большую игру шоубизнеса. Теперь известный девичий коллектив решил попробовать свои силы в новом музыкальном соревновании на международном уровне. Дамы готовятся принять участие в международном конкурсе на лучший вокал. Нет сомнений, что прекрасное чувство юмора, огромный талант и позитив помогут певицам занять призовые места!

    Прекрасным солисткам предстоит поучаствовать в конкурсе, в истории которого еще не было победителей из Америки. Талантливые американки должны доказать, что они чего-то стоят. Нашим героиням придется приложить все силы, чтобы одержать победу и продемонстрировать свой талант всему миру! Это история об обратной стороне «американской мечты», ведь главным героиням нужно преодолеть множество препятствий, много трудиться на пути к успеху и победе.

    Перед нами достойное продолжение первой части нашумевшей франшизы. Это прекрасная комедия, которая придется по вкусу, как ценителям современной музыки, так и настоящим киногурманам. Незатейливый, но интересный сюжет замечательно сочетается с прекрасными музыкальными номерами, хорошей игрой актеров и особой моралью. Приглашаем к просмотру!
    Смотреть онлайн фильм Идеальный голос 2 (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Maria Stonem, 27 апреля 2015 15:00
    Думаю, не я одна очень жду выхода этого фильма. Первая часть этого фильма (в 2012) оставила кучу эмоций. Будем надеяться, что 2-ая часть будет не хуже. Ждём ИГ 2, а пока советую посмотреть "Идеальный голоса" wink



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль