ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Хулиган (2015) смотреть онлайн

Хулиган
Оригинальное название: Hellion Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Кэт Кандлер
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Кадры из фильма:
ХулиганХулиганХулиган
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 17
В закладки
    Описание:
    Жена главного героя внезапно уходит из жизни. Она была для него всем, опорой и поддержкой, а теперь он остался совсем один с проблемами и жизненными трудностями. Теперь на него полностью легла ответственность за воспитание сыновей, но боль утраты мешала ему на чем-то сосредоточиться. Постепенно, погрузившись с головой в свои проблемы, герой все дальше и дальше отдалялся от своих детей. В скором времени между ними возникла настоящая стена недопонимания.

    Мальчики росли сами по себе в дали от отца, который на самом деле был рядом с ними. За это время мальчики успели значительно измениться. Со временем старший сын по имени Джейкоб совсем отбился от рук и перестал поддаваться всякому контролю. Это привело к тому, что в доме один за другим стали возникать скандалы. Семья уже давно стала трещать по швам. Еще больше усугубило положение то, что сыновья совершили преступление. Это дело не осталось незамеченным, поэтому соответствующие органы обратили пристальное внимание на неблагополучную семью. Младшего сына на время пришлось отправить к тете. А Джейкобу и его отцу придется приложить максимум усилий, чтобы восстановить семейные узы и вернуть любовь во взаимоотношениях.
    Смотреть фильм Хулиган (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 августа 2015 17:40
    Довольно необычная драма про трудного подростка, который вырос настоящим социопатом и с большим трудом пытался приспособиться к жизни в современном обществе…



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль