ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Город героев

Город героев (2014) мультфильм смотреть онлайн

Город героев
Оригинальное название: Big Hero 6 Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Мультфильм, Семейные, Приключения
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Роли: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чунг, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф
Кадры из фильма:
Город героевГород героевГород героев
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 38
В закладки
    Описание:
    Четырнадцати летний Хиро Хамада живет в огромном мегаполисе Сан-Франсокио. Это город машин и роботов, здесь все держится на автоматических механизмах, чтобы найти себя в будущем, парень поступил учиться в один из технических вузов на специальность робототехники. Хиро пережил страшную трагедию - кончину своего любимого брата Тадаси, кто-то жестоко расправился с парнем. Теперь главный герой жаждет мести, он решительно подступает шаг за шагом к разгадке таинственной личности, которая замешана в убийстве. Помимо учебы Хиро занимается различными разработками техники, последнее его изобретения - робот Беймакс. Он очень милый и привлекательный, всем нравится его внешний вид и характер. Он имеет искусственный интеллект и целый арсенал вооружения. Этот очень милый с виду робот является настоящей боевой машиной и телохранителем мальчика. Вместе они смогут выйти на след злого гения Йокаси, который уже давно завладел всеми микророботами и собирается подчинить себе мир. Главному герою предстоит сразиться лицом к лицу с опасным злодеем и спасти мир от гибели.
    Мультфильм снят довольно качественно и интересно. Темой для сюжета Дон Холл и Крис Уильямс выбрали мир роботов, в котором правят машины с искусственным интеллектом, а люди занимаются своими повседневными делами и просто живут. Они с нуля создали этот невероятный мир роботов, который удивит вас своей красочностью и уникальностью.
    Смотреть мультфильм Город героев (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 января 2015 10:16
    Мультфильм просто офигенный, очень понравился. Качество тут самое лучшее, что смог найти в интернете, спасибо администрации сайта. winked

    написал: Viksy_superman, 10 января 2015 12:27
    Смотрела с братиком на одном дыхании, обоим очень понравилось.

    написал: Dodik, 10 января 2015 12:33
    Как-то уже слишком много мультфильмов про роботов, смотреть тошно. what

    написал: Viksy_superman, 7 февраля 2015 17:17
    Пересмотрел еще раз, в очередной раз увидела много нового и все очень понравилось. Такая атмосфера только в этом мультфильме есть, смотрите обязательно!

    написал: маринка, 6 марта 2015 16:40
    Очень добрый и красочный мультфильм, который понравится как детям, так и взрослым. Интересный сюжет, немного юмора, немного серьезности и отличные саундтреки — что еще нужно мультфильму для всей семьи. Смотреть, конечно, лучше было на большом экране, но качество здесь хорошее, так что получите не меньшее удовольствие от просмотра.

    написал: kinoman, 15 марта 2015 09:49
    Замечательный мультик! Понравится как детям, так и взрослым (мне 21. я в восторге). Добрый, смешной, интересный, красивый, с колоритными персонажами и отменной музыкой. Вызывает массу положительных эмоций. Лучшее, что я видела за последнее время.

    написал: мухаммед, 5 января 2016 23:14
    Пересмотрел еще раз, в очередной раз увидела много нового и все очень понравилось. Такая атмосфера только в этом мультфильме есть, смотрите обязательно!

    написал: Анатольевич, 9 марта 2019 19:33
    Итак,мультфильм достаточно интересный.Всё по канонам мульт вселенной:неизвестные герои спасают мир.Можно посмотреть 3 раза подряд.

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 00:08
    Милый мультфильм. Когда начала смотреть, даже не ожидала чего-то иного, но он покорит сердечко даже взрослого человека, что уж говорить о детях, которым определенно понравится Бэймакс (если я правильно написала), он просто прелесть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль