ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Голоса (2014) смотреть онлайн

Голоса
Оригинальное название: The Voices Качество: HD
Страна: США, Германия
Год: 2014
Жанр: Комедия, Триллер
Режиссер: Маржан Сатрапи
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Роли: Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Ади Шанкар, Пол Брайтвелл, Aaron Kissiov, Валери Кох
Кадры из фильма:
ГолосаГолосаГолоса
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Данный фильм имеет довольно странное жанровое сочетание, объединяющее триллер, комедию и криминал в одну картину. В тихом маленьком городке живет наш главный герой - настоящий чудак. Он работает в небольшой фирме и старается не выделятся из толпы, но всем утверждает, что умеет разговаривать со своими животными на их языке. Коллеги считают его сумасшедшим и стараются избегать его, чтобы лишний раз не контактировать с таким чудаком. Однажды, в их фирме убивают одного из сотрудников. Конечно же, теперь все подозрения падают на главного героя. На кону стоит свобода очень хорошего человека, поэтому его верные друзья и питомцы отправляются ему на помощь!
    Смотреть фильм Голоса (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 февраля 2015 13:55
    Маленько бредовый фильм и сюжет, но глянуть можно для общего развития.

    написал: Vankok, 24 февраля 2015 21:05
    Показывается взгляд неуравновешенного человека.Мне очень жаль их честно.Но я считаю что фильмы такого смысла не надо выпускать так как я уверен что кто-то захочет повторить сюжет или создать свой.)

    написал: маринка, 6 марта 2015 18:02
    Чернушная комедия с мерзенькими моментами, заставляющая взглянуть на мир глазами психа. Оставляет немного неоднозначные впечатления, поскольку с одной стороны фильм вполне логичный, снят хорошо, забавные моменты даже есть и, что самое главное, во время просмотра начинаешь понимать главного героя. Но с другой стороны понимать его довольно странно, при условии того, что он маньяк. Да еще и концовка просто трэш. В общем, очень странные ощущения после просмотра. Не могу порекомендовать, но с другой стороны и плохим его не назову.

    написал: kinoman, 10 марта 2015 07:09
    Может что-то не так со мной, но мне фильм понравился. Отлично передан внутренний мир психа, даже не по себе немного становится от того, что начинаешь понимать, что творится у них в голове. В общем, довольно необычное и занятное кино. Правда последняя сцена меня, как человека верующего, заставила плеваться. Так что при просмотре не забывайте напоминать себе, что это все-таки черная комедия.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль