ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) фильм смотреть онлайн

Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Френсис Лоуренс
Продолжительность: 1 час 49 минут
Роли: Дженнифер Лоуренс, Натали Дормер, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Джулианна Мур, Лили Рэйб, Филип Сеймур Хоффман, Ивэн Росс, Элден Хенсон, Омид Абтахи
Кадры из фильма:
Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 51
В закладки
    Описание:
    Успех франшизы «Голодные игры» можно сравнить только с популярностью «Гарри Поттера» и сумеречной саги. Главной героиней является Китнисс Эвердин, бесстрашная девушка, рискнувшая жизнью ради спасения любимой сестры. Китнисс является последней надеждой своего народа на свободную жизнь без страха и лишений. Девушка становится символом движения двенадцати Дискритов против богатого Капитолия. Вместе с ее другом и возлюбленным Питом, Китнисс старается сделать все возможное, чтобы ее народ обрел свободу. Сильная и решительная девушка становится героиней разгорающейся войны и символом освободительного движения.
    В новой части «Голодных игр» Китнисс и ее верных соратников ждут новые приключения. Гражданская война в разгаре. Жребий брошен. Китнисс нарушила законы старого порядка, и теперь деспотичная власть Капитолия пошатнулась. Пришло время решительных действий. Китнисс и Пит делают все возможное, чтобы чаша весов в войне между Капитолием и Дискритами перевесила в их сторону. Капитолий не торопится проститься с властью, а районы Панема истерзаны кровопролитной гражданской войной. Отважную лучницу и ее друзей ждут новые захватывающие приключения!
    Смотреть фильм Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 25 марта 2015 11:16
    Очень жду выхода данной премьеры. Думаю, что эта часть будет ничем не хуже предыдущих. Сценаристы данной картины всегда меня удивляли новыми сюжетами. Даже с прошлой частью Голодных игр, казалось бы, уже нечего придумать, но они все же смогли сотворить что-то новое, удивительное и интересное.

    написал: Alenka93, 25 марта 2015 11:25
    Интересно как развернутся события в данной части фильмы. Надеюсь, что все будет гораздо динамичнее, появятся новые герои и все будет происходить в другой части города.

    написал: Viksy_superman, 25 марта 2015 11:36
    Голодные Игры - это мои любые фильмы. Обожаю все части, но эта побила все рекорды. Такого я еще не видел, так завернули сюжетную линию, что я остался в шоке. Сижу уже полчаса в большом восторге. В общем 10 из 10, всем рекомендую!

    написал: movie, 25 марта 2015 11:49
    Кино просто отличное, невероятный сюжет, наполненный сценами драк, погонь и перестрелок и все это в сопровождении с отборными спецэффектами.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль