ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ганмен (2015) смотреть фильм онлайн

Ганмен
Оригинальное название: The Gunman Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Криминал, ТриллерБоевик,
Режиссер: Пьер Морель
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Роли: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба, Хорхе Леон Мартинес, Марк Райлэнс, Мелина Мэтьюз, Адэ Ойефесо, Петер Францен
Кадры из фильма:
ГанменГанменГанмен
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Джим Терье – профессиональный наемник, работающий на международную организацию. Он прекрасно знает свое дело и отлично себя зарекомендовал, но Компании срочно нужен козел отпущения. В один прекрасный момент руководящая верхушка крупно подставляет его. Наш герой понимает, что вскоре на него будет объявлена охота. Бывшему оперативному агенту приходится скрываться, разъезжая по всей Европе. Терье чувствует, что скоро его найдут и тогда уже невозможно будет спастись. И тогда он обращается к своему бывшему коллеге Феликсу, который многое может сделать для своего напарника.

    Несмотря на то, что все обернулось против него, у первоклассного наемника в рукаве всегда будет иметься лишний козырь. В данном случае это компромат на компанию. Вскоре становится понятно, что доверять нельзя даже лучшему другу. У Феликса есть свои причины желать смерти напарника, ведь они оба влюблены в одну женщину. Вскоре наш герой остается один на один со смертельной опасностью. Ему необходимо срочно найти выход из сложившейся ситуации. Вполне возможно, что определенные навыки и профессиональное чутье помогут Джиму не только выйти из этой игры победителем, но и завоевать сердце любимой женщины.
    Смотреть онлайн Ганмен (2015) фильм бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль