ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн

Форсаж 7
Оригинальное название: Fast & Furious 7 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Джеймс Ван
Продолжительность: 1 час 48 минут
Роли: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Тайриз Гибсон
Кадры из фильма:
Форсаж 7Форсаж 7Форсаж 7
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 122
В закладки
    Описание:
    Все шесть фильмов знаменитой франшизы вышли под лозунгом - «Скорость не знает границ». А седьмой фильм оказался исключением и снимался со словами: «Месть не знает границ». За уничтожение преступной группировки Шоу пришлось заплатить судьбой Жизель. Очаровательная Миа была освобождена. Кажется, что все проблемы решены, однако все оказывается далеко не так просто. На команду Доминика объявлена охота. Доминик и его ближайшее окружение оказываются втянутыми в противостояние с новым врагом. Из грядущей бойни мало кому удастся выйти живым.

    Охоту за друзьями Доминика начинает брат покойного Оуэна Шоу, Деккард. Несмотря на то, что особой теплотой отношения братьев не отличались, долг крови обязывает отомстить убийцам. Доминику и его команде необходимо вновь принять вызов судьбы и задействовать все свои умения и связи, чтобы не проиграть. Картина ни в зрелищности, ни по накалу страстей нисколько не уступает другим фильмам серии. Зрителей ждут головокружительные погони на самых навороченных авто, драки не на жизнь, а на смерть, перестрелки, подлость и низость, в противопоставление которым можно поставить настоящую дружбу. Трудно предсказать исход поединка, ведь не известно, кому Фортуна повернется лицом.
    Смотреть фильм Форсаж 7 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 09:51
    Смотрели в кинотеатре с друзьями, безумно понравилось всем. Даже не смотря на то, что сюжет в каждой части практически один и тот же, смотреть было все равно интересно. Спецэффектов конечно же прибавилось, в фильме стало еще больше перестрелок, погонь и драк. Самое главное, из части в часть начинают принимать участие все новые звезды шоубизнеса, очень приятна эта деталь. В общем все под большим впечатлением от просмотра, 10 из 10 заслуженно!

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:20
    Уже 7 часть, как у режиссеров и сценаристов фантазия то не заканчивается? Ведь каждый раз они не перестают нас удивлять все новой сюжетной линией, хорошей компьютерной обработкой и профессиональной игрой актеров, исполняющих главные роли. Все они конечно уже немного постарели, но фору могут дать любым молодым!

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 05:20
    Фильм просто отличный. Самый разгар сюжетной линии начинается ближе к середине, тогда то и понимаешь, что означает название Форсаж и почему именно так называется фильм. Вин Дизель уже совсем не тот, постарел, но фору даст любому молодому актеру. В общем все супер, мне понравилось, админам спасибо!

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:37
    Наконец-то вышел, очень ждал эту часть. Жалко, что Пола Уокера больше нет в этой звездной команде профессиональных гонщиков-бандитов.

    написал: Chika, 22 марта 2015 20:47
    Классный фильм, я в большом восторге осталась!

    написал: Irina, 5 апреля 2015 16:25
    Очень крутое кино, давно ждала и наконец-то смогла посмотреть на вашем сайте самая первая. Качество тут самое лучшее, что смогла найти. Спасибо админам, теперь буду вашим постоянным посетителем!

    написал: Snoopy, 16 января 2016 23:44
    Не фанат картины форсаж, по мне так посмотреть и забыть, конечно сильно отличается от других частей, тачки по круче, спецэффектов больше. Конечно новые трюки порадовали тоже, но все же останусь при своём мнении - фильм на раз

    написал: AnitaBlake, 6 мая 2018 22:22
    Я в восторге от всех частей Форсажа. Выход 7 фильма был омрачен гибелью Пола. Но очень порадовала команда, работавшая над фильмом и позволившая Полу – Брайану остаться в сердцах всех поклонников. Сюжет не уступает предыдущим частям. Посмотрела эту часть уже раз 5.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль