ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Фантастическая четверка

Фантастическая четверка (2015)

Фантастическая четверка
Оригинальное название: The Fantastic Four Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Джошуа Транк
Продолжительность: 1 час 49 минут
Роли: Кейт Мара, Майлз Теллер, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Чет Хэнкс, Тим Блейк Нельсон, Шона Раполд, Кристофер Хески, Джеррад Вунович, Мелисса МакКерли, Дон Йессо, Уэйн Пере, Уэйн Пер
Кадры из фильма:
Фантастическая четверкаФантастическая четверкаФантастическая четверка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 46
В закладки
    Описание:
    Фантастическая четверка является одной из самых популярных и известных команд супергероев из вселенной Marvel. Очаровательная Невидимая Леди, Мистер Фантастик, несокрушимый герой Существо и Человек-Факел уже множество раз спасали мир. Популярная четверка успела побывать героями целой серии комиксов, компьютерных игр и, конечно же, фильмов. Фильм «Фантастическая четверка» поведает зрителям о захватывающих приключениях полюбившихся героев, которых ждут новые испытания и подвиги. Перед героями встает новая опасность, угрожающая безопасности человечества.

    Картина является качественным перезапуском одноименных картин 1994 и 2005 года. Новая «Фантастическая четверка» поведает зрителям об истории четырех неудачников, которые переносятся в альтернативную реальность. Здесь наши герои приобретают новые сверхспособности и умения. Однако новый мир полон разнообразных опасностей. Бывшие аутсайдеры понимают, что их прежняя жизнь уже никогда не будет похожа на прежнюю. Новой команде нужно в самые короткие сроки научиться работать сообща и управлять своими новыми силами. Фантастическая четверка должна остановить друга, ставшего предателем, и спасти Землю.
    Смотреть фильм Фантастическая четверка (2015) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 4 апреля 2015 08:00
    Наконец-то дождались, фильм просто великолепный будет. Первую часть смотрел еще на сд диске, было капец как интересно. Надеюсь, что динамики только прибавится и все станет более красивым и современным.

    написал: Dodik, 4 апреля 2015 08:04
    Офигенское кино, в кинотеатр на него пойду 100%, очень сильно жду.

    написал: tru, 6 октября 2015 04:47
    Фильм просто супер, спецэфекты, актерская игра, хотя сперва посмотрев трейлер к фильму, думал без все тех же актеров, которые снялись в прошлых частях фильма, он будет не так хорош, но и тут меня ожидало приятное разочарование, как по мне фильм хорош.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 22:22
    Мне тоже очень понравился фильм. Что новый,что предыдущие. Яркая графика, громкий звук, отличная картина перед глазами то, что нужно на выходные после работы. Спецэффекты вообще супер. Все на уровне, не пожалеете



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль