ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Эверли (2015) смотреть онлайн

Эверли
Оригинальное название: Everly Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Боевик
Режиссер: Джо Линч
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Кадры из фильма:
ЭверлиЭверлиЭверли
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Главная героиня фильма вынуждена зарабатывать деньги не самым благородным образом. Чтобы содержать свою семью, ей приходится работать проституткой, что конечно же женщину не устраивает. Последней каплей в ее чаше несчастий стала трагедия, которая случилась с ней по вине ее боса Тайко. Он нанял бандитов из Якудзы, чтобы они изнасиловали героиню, а все из-за того, что он усомнился в ее благонадежности. Это было настоящим ударом для женщины, но жестокому босу все мало. Он заказывает ее убийство, а в качестве вознаграждения предлагает огромную сумму денег.

    Конечно ради такого заработка каждый бандит приложит максимум усилий, чтобы уничтожить несчастную женщину. Против нее восстали все бандиты, головорезы и преступники. Однако героиня боится не только за свою жизнь. На ее плечах находится забота о матери и воспитание маленькой дочери, что будет с ними, если героини не станет? А может быть бандиты доберутся и до ее семьи? В любом случае женщина не имеет права сдаваться. Она должна до последнего бороться за свою жизнь, чтобы выжить на зло врагам и выйти победителем из борьбы. Но хватит ли сил у хрупкой женщины держать оборону перед огромной армией бандитов? Сможет ли она выжить и спасти свою семью?
    Смотреть фильм Эверли (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: 6Lito9, 14 сентября 2015 12:56
    Сюжетной линии 0. Фильм унылая фигня. Зря потраченное время. Понравиться тем кто любит бессмысленное кровавое месиво или без ума от Сальма Хайек.

    написал: Зритель, 3 июля 2020 03:31
    Цитата: 6Lito9
    Сюжетной линии 0. Фильм унылая фигня. Зря потраченное время. Понравиться тем кто любит бессмысленное кровавое месиво или без ума от Сальма Хайек.

    серега надо аргументировать

    мне понравилось треш охрененный, реально садист и его крыса подопытная жутковатые персонажи, а Сельма просто огонь. И очень тяжёлый, много не понятных моментов.Фильм жестокий, кровожадный и беспощадный. Она с оружием в руках всех отстреливает без разбора. Стоит только пошевелиться и все - труп. А она неуязвимая лишь царапины на лице. Да уж,преувеличений много, но в конце то концов это же крутое кино! Владение собой и быстрая реакция - вот главная особенность этого сюжета.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль