ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Эверест (2015) смотреть онлайн

Эверест
Оригинальное название: Everest Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Продолжительность: 1 час 49 минут
Кадры из фильма:
ЭверестЭверестЭверест
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Гора Эверест по праву признана самым опасным местом на земле, и именно туда отправляется группа смельчаков. Смельчаки должны покорить огромную высоту в условиях низкой температуры, недостаточного количества кислорода, опасности схода лавины, и это еще далеко не все трудности. Но опытные альпинисты не боятся смотреть прямо в лицо опасности. Цель ясна и они уверенно идут к ней, преодолевая все преграды на своем пути. Серьезных неприятностей будет предостаточно, несмотря на то, что альпинисты настоящие профессионалы своего дела и оснащены высокотехнологичным оборудованием.
    Альпинисты угодили в настоящую ловушку, когда на них обрушилась серьезная буря. За этим катастрофическим событием последовали другие, намного серьезнее и страшнее. Из-за лавины отказала почти вся техника и серьезно понизилась температура. Начался самый настоящий кошмар, среди которого погибают люди. В этих страшных условиях все же удалось выжить небольшой группе людей. Путешественники сами решились отправиться в опасный путь, а теперь им приходиться выживать в нечеловеческих условиях. Смогут ли они найти спасение из самой опасной ловушки? Раньше этого никому не удавалось.
    Смотреть фильм Эверест (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: tru, 6 октября 2015 04:31
    не понял нифига, то ли качество ужасное, то ли фильм такой, что то, кого то в сугробах замело, сюжетная линия скудноватая, мотивы героев которые решились на восхождение, тоже не полностью раскрыты, все как то очень быстро произошло, собрались, залезли, замело, вот все что я могу сказать о этом фильме....

    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:29
    Совсем не то,что хотел увидеть и так ждал!На самом деле можно было сделать на много лучше! На счёт качества тоже не врубился.От фильма не в восторге.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль