ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Дивергент, глава 2 : Инсургент

Дивергент, глава 2 : Инсургент (2015) фильм смотреть онлайн

Дивергент, глава 2 : Инсургент
Оригинальное название: Insurgent Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Роберт Швентке
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Роли: Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Майлз Теллер, Джай Кортни, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Зои Кравиц, Рэй Стивенсон
Кадры из фильма:
Дивергент, глава 2 : ИнсургентДивергент, глава 2 : ИнсургентДивергент, глава 2 : Инсургент
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 73
В закладки
    Описание:
    Добро пожаловать в мрачный мир антиутопии, где правят жестокие тираны, а любая индивидуальность тут же поддается искоренению. Трис пытается бороться с этой ужасной системой, но бесчисленные попытки не приносят никаких результатов. Она узнает, что ее родным и близким угрожает страшная опасность, кто-то из них стоит на очереди на смерть. Трис узнает все больше страшных тайн об устройстве этого тиранического мира и понимает, что его необходимо срочно менять. За ширмой порядка и подчинению всех правилам таится огромное зло, способное уничтожить все живое, ради достижения своих корыстных целей. Не смотря понимание проблемы и все старания противостоять системе, душу девушки гложут страшные сомнения. Она должна не только избавится от целой системы жестоких тиранов, но устранить раскол в ее душе.
    Продолжение легендарного боевика " Дивергент " обещает быть очень динамичным и красочным. Вы сможете проникнуться незабываемой атмосферой тоталитарного мира, геноцида населения и скрытой борьбы со всем этим. Главная героиня - что-то вроде современного партизана, который подрывает сложившиеся порядки во благо человечества. Наблюдать за этим процессом не может быть не интересно, поэтому всем приятного просмотра!
    Смотреть фильм Дивергент, глава 2 : Инсургент (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 3 марта 2015 18:17
    Посмотрим чего там свояли американцы во второй части. Первая ничего так была.

    написал: Alenka93, 3 марта 2015 18:28
    Ходила в кинотеатр на этот фильм, честно говоря немного пожалела, что потратила деньги. Сюжет того не стоит, обычно такие киноленты стряпают, чтобы побыстрее содрать прибыль с показов. Тупой сюжет, обычные спецэффекты, дешевые актеры, в общем все не очень.

    написал: Viksy_superman, 3 марта 2015 18:35
    Даже смотреть не стану, не переношу этот фильм.

    написал: Dodik, 3 марта 2015 18:43
    Честно говоря, фильм на любителя. Как может хрупкая девушка творить такое? sad

    написал: Dodik, 25 марта 2015 08:45
    Ура, полный фильм добавили. Посмотрел, остался под большим впечатлением. Качество тут более менее, по крайней мере самое лучшее, что можно найти в интернете.

    написал: Анфиса, 28 марта 2015 16:02
    Да,действительно,на этом сайте качество фильма лучше.Приятного всем просмотра!!!

    написал: Maria Stonem, 27 апреля 2015 14:52
    Книга "Инсургент", по которой снят этот фильм является одной из моих любимый. Я очень ждала выхода 2-ой части фильма, т.к. к/ф "Дивергент" мне действительно очень понравился. Но, если честно, фильм не оставил каких-то ярких впечатлений, т.к. убрали большую часть сцен, из-за этого история стала более "пустой". Мой совет: Прочитайте книги, намного познавательней. Хотя и фильм неплохой.

    написал: Алекс-80, 18 апреля 2016 05:17
    Фильм, который невозможно осмыслить, как и распиаренный Терминатор: Генезис - чущь на постном масле! Только больному человеку могла прийти идея этого фильма в голову. "Матрица" тоже идиотский фильм, который нельзя уложить в сознании, просто бред какой-то высоко-фантастический. Даже дурацкий "Аватар" не вызвал такого отвращения, как эти три непонятных фильма.

    написал: Видок, 7 ноября 2019 17:50
    Фильм однозначно для любителей,но один раз посмотреть можно,есть и экшен и зрелищность.Радует и немного забавляет,что тема искренней любви пронесена через все части,ни предательства со стороны избранника,ни со мнения в своих чувствах,действительно,как в сказке.В фильме четко затрагивается тема боязни человечества перемен,какими бы они не были и конечно же о потере своей сферы влияния и власти.Как говорится власть манит и изменяет похлеще звона золотых монет.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль