ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Черная месса

Черная месса (2015) смотреть онлайн

Черная месса
Оригинальное название: Black Mass Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Боевик
Режиссер: Скотт Купер
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
Кадры из фильма:
Черная мессаЧерная мессаЧерная месса
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    Главным героям фильма оказался жесткой преступник Джеймс «Уайт» Балджер, которому удавалось на протяжении более десяти лет успешно скрываться от лица правосудия. Действия основаны на реальных событиях и происходили с настоящим бандитом из Северной Америки. Его преступный путь начался с Бостона. Именно там ему удалось всего за несколько лет значительно подняться и достигнуть высших кругов в преступном обществе. Ради уважения и признания коллег пришлось постараться и приложить немало усилий, но у него это вышло.
    Спустя год под руководством Балджера находилась именитая банда «Зимний холм», в составе которой можно было найти лишь ирландских эмигрантов. Несмотря на все таланты героя, сотрудникам ФРБ все же удалось его завербовать. Бандит стал выполнять роль информатора для стражей порядка и помогал им в поимке нескольких солидных мафиози. Лишь со временем выяснилось, что таким образом Джеймс вел свою собственную игру и избавлялся от нежелательных персон. Его высокая осведомленность в последствии помогла ему избежать ареста и успешно скрываться от закона. Однако со временем герой все же получил свое наказание, правда в достаточно солидном возрасте.
    Смотреть фильм Черная месса (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:03
    Что скажешь о фильме с Джонни Деппом...Актера изменили круто конечно,сам на себя не похож.Сыграно как всегда на лучшем уровне!Фильм смотрел не отрывая глаз.Пересмотрю ещё.И вам всем советую



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль