ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Бридженд (2015) фильм смотреть онлайн

Бридженд
Оригинальное название: Bridgend Качество: HD
Страна: Дания
Год: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Йеппе Рёнде
Продолжительность: 1 час 35 минут
Кадры из фильма:
Бридженд Бридженд Бридженд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Довольно неприметным, особо ничем не выделяющимся местечком считается небольшой поселок, расположенный в графстве Бриджент. Здесь нет ярких достопримечательностей, которые могли бы вызвать искренний интерес туристов. Единственной гордостью местных жителей является невероятно живописное, манящее своими чарующими красками озеро, да еще дремучий лес. Однако именно эта деревенька смогла прославиться неверотяно далеко за пределами старинного графства. Известно поселение стало из-за совершенных на его территории череды самоубийств.

    Сводили счеты с жизнью местные подростки. При этом происходило все довольно странным, загадочным образом. Никто из ребят не оставил какой-нибудь объясняющей предсмертной записки. Да и явных причин сводить счеты с жизнью не было ни у кого из подростков. Тела же их всех находили в глухом лесу. В этом провинциальном городишке появляется очаровательная Сара, являющаяся ученицей старших классов. Переезжает девушка в поселок вместе с отцом, работающим полицейским. Буквально в этот же день происходит в деревне двадцать третье самоубийство. За расследование берется Дейв – отец Сары, довольно профессиональный, опытный полицейский. Он пытается докопаться до истины, установив причину непонятных суицидов.
    Смотреть онлайн Бридженд (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Видок, 7 ноября 2019 00:00
    Фильм с очень тяжёлой,песиместической атмосферой.Создается впечатление всепоглащающей стены непонимания и ненависти между поколениями.Извечная проблема отцов и детей,только в очень жуткой интерпретации.Добовляют чувства безисходности и деприсивности окрестные пейзажи и окружающая обстановка в городе.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль