ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Большая игра

Большая игра (2015) смотреть онлайн

Большая игра
Оригинальное название: Big Game Качество: HD
Страна: Великобритания, Финляндия, Германия
Год: 2014
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
Продолжительность: 1 час 31 минута
Кадры из фильма:
Большая играБольшая играБольшая игра
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Главного героя фильма, мальчика подростка, зовут Оскари. Он робкий и нерешительный, поэтому в своей жизни старался не сталкиваться с трудными ситуациями. Однако пришло время ему показать на что он, на самом деле, способен, проявить свои неожиданные способности. Согласно древним традициям его племени, мальчик может стать настоящим мужчиной только тогда, когда осмелиться провести в одиночку целую ночь в лесу. В помощь обычно дают лук и стрелы. Пришел черед Оскари, и он отправился в лес для выполнения важной миссии.
    Пережить ночь в лесу недостаточно. Оскари должен выследить добычу, поймать ее, а утром принести домой в качестве трофея. Несколькими днями ранее в этом лесу разбился авиалайнер, на борту которого летел президент Америки. После крушения ему чудом удалось выжить. Он долго блуждал в поисках людей, к которым можно было бы обратиться за помощью, но никого так и не нашел. Президент почти было отчаялся, как вдруг он встретил в лесу Оскари. Такому знакомству он искренне был рад. Ночь, проведенная в лесу, для мужчины и для мальчика станет самой опасной в их жизни. На пути встретятся трудности и опасности. Удастся ли двум ночным путникам спастись? Все зависит от совместных усилий.
    Смотреть фильм Большая игра (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 23:19
    Очень добрый, хороший и приятный фильм. Приключения героев тоже не дают скучать.) Все же фильм даёт пищу для размышления. Снято как всегда на уровне. Актёры уучаствующие тоже не подвели ни себя ни картину фильма



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль