ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Безумный Макс 4: Дорога ярости

Безумный Макс 4: Дорога ярости (2015) фильм смотреть онлайн

Безумный Макс 4: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Приключения
Продолжительность: 1 час 56 минут
Кадры из фильма:
Безумный Макс 4: Дорога яростиБезумный Макс 4: Дорога яростиБезумный Макс 4: Дорога ярости
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 90
В закладки
    Описание:
    «Безумный Макс» - один из самых удачных антиутопичных фильмов современности. Сюжет можно описать лишь фразой: «один против всех». В его основе лежит история жизни отважного офицера Макса Рокатански, который успешно выполняет свои профессиональные обязанности. Главный герой больше не является офицером «Основного силового патруля». Макс в полном одиночестве скитается по глуши, пока мир погружается в пучину разгорающейся войны и топливного кризиса. В распоряжении главного героя имеется только «Перехватчик», на котором Макс рассекает по пустоши. Отшельнику предстоит выжить в критических условиях, победив кровожадных жителей постапокалиптической пустыни.
    Макс отомстил за убийства любимой жены и сына, выполнив свой долг перед близкими. Теперь его жизнь потеряла всякий смысл. Максу осталось лишь выживать в этом жестоком мире, где каждый может рассчитывать только на себя. Обстановка накаляется тем, что ситуация в большом мире очень неспокойна, человечество живет предвкушением новой войны. Главная роль досталась Тому Харди, уже известному публике по фильмам «Бронсон» и «Начало». Безумного Макса ждут новые приключения, встреча с новыми врагами и союзниками.
    Смотреть фильм Безумный Макс 4: Дорога ярости (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 25 марта 2015 11:08
    Пожалуй это один из самых ожидаемых мною фильмов, скорее бы уже вышел полный. Обожаю этот антиутопический мир в котором действия происходят, там все так иначе, чем в реальном мире. Пейзажи потрясающие на заднем плане. И судя по трейлеру очень сильно прибавится динамики в сюжете, будет много взрывов, драк, погонь и перестрелок!

    написал: Alenka93, 25 марта 2015 11:30
    Невероятный фильм, осталась под большим впечатлением. Всем рекомендую посмотреть, реально стоит того, чтобы потратить время.

    написал: Viksy_superman, 25 марта 2015 11:39
    Лучше ничего не придумаешь, фильм просто бомба!

    написал: movie, 25 марта 2015 13:28
    Настоящий шедевр, все рекомендую посмотреть. Вообще обожаю фильмы на такие темы, когда люди уподобляются животным и все становится только хуже с каждым днем.

    написал: Snoopy, 17 января 2016 00:01
    Один из моих любимых фильмов про постапокалиптику! Одна из лучших предыдущих частей,хотя с Меллом Гибсоном было бы круче! Но и так я очень остался доволен фильмом. Думаю будут и следующие части,сто пудово)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль