ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Бесси (2015) смотреть онлайн

Бесси
Оригинальное название: Bessie Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Биографические, Драма
Режиссер: Ди Риис
Продолжительность: 112 минут
Кадры из фильма:
БессиБессиБесси
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В основу сюжета легла биография великой джазовой исполнительницы Бесси Смит. Для того, чтобы ее талант был замечен, ей пришлось проделать огромный путь. Слава и признание поклонников ей достались весьма нелегко. С самого раннего детства ей пришлось узнать, что такое крайняя нищета. Тогда молодая героиня нуждалась в любви и поддержке родителей, но так и не смогла этого получить в должной мере. Приходилось надеяться только на себя и свои собственные силы. Первый джазовый опыт произошел, когда Бесси выступала в качестве танцовщицы. Если бы она прошла именно в этом направлении, то смогла бы добиться небывалого успеха, но ее манила другая дорога.

    С самой юности Бесси манила джазовая музыка. Но для того, чтобы реализовать свой талант в полной мере, пришлось потратить долгие годы. Это было время тяжелого труда, огромных усилий и желания одержать победу в мире, где царит расовое неравенство. На таком непростом пути несомненно нужна помощь, взаимовыручка, забота и поддержка. Однако преданных людей, готовых помочь, было ничтожно мало. В основном были недоброжелатели и завистники, готовые в любой момент воткнуть нож в спину. Но сильная женщина смогла все претерпеть и найти свое место под солнцем.
    Смотреть фильм Бесси (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 августа 2015 16:42
    Очень завораживающий фильм про замечательную творческую девушку, которая подарила нам множество джазовых песен и произведений. Ставлю 10 из 10 этому шедевру!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль