ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Астрал 3 (2015) смотреть онлайн

Астрал 3
Оригинальное название: Insidious: Chapter 3 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Ли Уоннелл
Продолжительность: 1 час 39 минут
Роли: Дермот Малруни, Лин Шэй, Стефани Скотт, Хейли Кийоко, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Майкл Рид МакКей, Эли Китс, Эштон Мойо, Анна Росс
Кадры из фильма:
Астрал 3Астрал 3Астрал 3
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 40
В закладки
    Описание:
    Очередной жертвой темной силы стала обычная девушка-подросток, с которой стали происходить странные вещи. Юная девушка становится мишенью для злобного духа, желающего переселиться в человеческое тело и завладеть им. Родственники девочки не знают, что им предпринять и обращаются за помощью к проверенному экстрасенсу. Элис Рейнер крайне неохотно берется за столь непростое дело, ведь ее сил может быть недостаточно, чтобы победить демона. Женщине придется применить все свои умения для излечения девушки, которая в шаге от смерти. Совсем скоро начнется битва между добром и злом, где силы противников будут равны.

    Элис – опытный экстрасенс, которая чаще имеет дело с мертвыми, чем с живыми. Она всегда старается помочь найти спокойствие как почившим, так и живым. Однажды ее просят оказать помощь девочке-тинэйджеру, ставшей целью потусторонней силы. Задание предстоит слишком трудное, ведь тварь, желающая вселиться в девичье тело, обладает огромной силой. Женщине придется сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти от ужасной участи очередную невинную душу. Действие новой картины будет разворачиваться до событий, в которых участвуют члены семьи Ламберт.
    Смотреть онлайн Астрал 3 (2015) фильм бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 апреля 2015 17:04
    Ну это уже все, первая часть была неплохой, вторая куда ни шло, но смотреть можно было, а это уже точно нет. Популярность лишь из-за названия, а фильм никудышный.

    написал: Snoopy, 16 января 2016 22:56
    Третья меня просто добилась! Что смотрел первую уже тогда понятие что фигня полная, что смотрел вторую было ещ хуже. Вот чёрт дёрнул посмотреть эту часть.Даже не знаю что сказать - полная копия Полтергейста

    написал: коментатор, 19 октября 2019 20:21
    супер !!!!!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль