ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Алоха (2015) смотреть онлайн

Алоха
Оригинальное название: Aloha Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Кэмерон Кроу
Продолжительность: 1 час 45 минут
Кадры из фильма:
АлохаАлохаАлоха
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Брайн уже давно бы заслужил звание лучшего консультанта по оружию, но его не самые лучшие черты характера постоянно мешают. У него настоящий талант портить все в самый неподходящий момент. Характер героя действительно невыносимый. Он совершенно не умеет находить компромиссы, от чего страдают его взаимоотношения с людьми. Кажется, что в жизни вряд ли что может поменяться, но герою все же предоставляется возможность все исправить. Герой отправляется с ответственным заданием на Гавайи, где ему придется следить за состоянием спутника-шпиона.

    В скором времени выяснилось, что для Брайна это не самый простой запуск спутника. За это время в его жизни наступают перемены, которые могут значительным образом повлиять на его дальнейшее будущее. Для него назначили куратора – симпатичную девушку, с которой в скором времени у парня начали завязываться теплые отношения. Вначале оба пытались скрывать свою симпатию, но разве можно долго сопротивляться своим чувствам? Когда в личной жизни Брайна все только стало налаживаться, он встретил свою бывшую девушку, былые чувства к которой не успели до конца угаснуть. Теперь герою предстоит разобраться в своих отношениях, но при этом не забывать про свое задание.
    Смотреть фильм Алоха (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 августа 2015 17:35
    Могу с гордостью сказать, что это лучшая комедия за 2015 год. Мне очень понравились как сами шутки, так и сюжет и все остальное.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль