ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Агенты АНКЛ (2015) смотреть онлайн

Агенты АНКЛ
Оригинальное название: The Man from U.N.C.L.E. Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Гай Ричи
Продолжительность: 1 час 56 минут
Кадры из фильма:
Агенты АНКЛАгенты АНКЛАгенты АНКЛ
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 442
В закладки
    Описание:
    Действия фильма разворачиваются в 60-х годах прошлого столетия. В то время «пышно цвело» противостояние США и СССР. Накал ситуации был предельно велик, ведь весь мир был захвачен агентурной сетью двух государств. Главные герои, агент ЦРУ Напоолеон Соло и агент КГБ Илья Курякин столкнулись с проблемой глобального масштаба. Все дело в том, что одна преступная организация вынашивала коварный план, цель которого дестабилизировать мировой порядок. Члены организации намерены как можно скорее получить доступ к ядерному вооружению и использовать его в своих гнусных целях.

    Двум секретным агентам предстоит непростая задача, ведь они должны противостоять злодеям. Особая сложность заключается в том, что для выполнения данной операции им, не взирая на вражду и предрассудки, придется действовать сообща под руководством организации U.N.C.L.E. Героям предстоит внедрение в преступную организацию и разрушение ее изнутри. Но как это осуществить, когда Илья и Наполеон пытаются «перетянуть на себя одеяло» и доказать свое превосходство. Самостоятельное действие ни к чему хорошему не приведет. Агентам предстоит перебороть себя и объединиться, ведь только тогда они смогут одержать победу.
    Смотреть фильм Агенты АНКЛ (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 августа 2015 13:32
    Гай Ричи - это бесподобный режиссер, который продолжает дарить нам свои шедевры. И я не ошибся, этот фильм настоящий шедевр в жанре криминальной комедии с отличным сюжетом и потрясающей динамичной атмосферой.

    написал: tru, 6 октября 2015 04:36
    Не могу не поддержать предыдущий комментарий, фильм просто безупречен, начиная с сюжетной линии и заканчивая актерской игрой. В нем есть все и экшн и комедийные моменты, одним словом меня порадовал этот качественный фильм!!!

    написал: movie, 15 ноября 2015 19:00
    Очень клевый фильм. Действительно, впервые русских представили достойно, не унижали больше, чем американца и все психи, срывы, особенности поведения объяснили, а не стали делать как всегда, психами-шизофрениками с синдромом тупого патриота.
    Фильм, я бы сказала, качественный, отличается от других фильмов оригинальностью в мелочах. Совершенно не затяжные и сбалансированные сцены - так, чтобы не заскучать и полностью вкусить прелести и комедийных, и боевых, и гоночных и даже романтичных сцен. Хотя, как лично мне кажется, тут романтическая составляющая вообще ни к селу ни к городу - как будто насильно пришили к сюжету, потому что "так надо". В остальном - блестяще. Хотя я многого от фильма не ждала.

    написал: Лора, 7 февраля 2016 19:02
    Гай Ричи - это марка, это бренд. Это - всегда стильное качественное,криминальное чтиво, пардон - синема. Казалось бы. Вот только с " Агентами..." , чтой - то не так пошло. Трижды я к ним подступалась и трижды не выдержала до конца просмотра. Скучноо. Предсказуемо. Стиль, как будто Гай Ричи сам себя спародировал, и неудачно. Интересны только до мелочей воспроизводимые 60 - е годы прошлого века.Не пойму, что мастер " исписался ? Заснула на третьей попытки просмотра. Но надеюсь , что Ричи еще скажет свое слово в следующей картине



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль