ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » 6 способов умереть

6 способов умереть (2015) смотреть онлайн

6 способов умереть
Оригинальное название: 6 Ways to Sundown Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Надим Сума
Продолжительность: 103 мин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Жизнь может казаться успешной и налаженной, но все может поменяться в один миг, когда на твоем пути встает другой человек. США уже давно является местом, где промышляет Сонни Гарсия, самый лучший, успешный и влиятельный человек в деле сбыта наркотиков. Он успел создать слаженную систему сбыта, в которой все на своих местах и работает, как часы. Благодаря этому в его карман регулярно поступает баснословная прибыль, делающая его более влиятельным и неуязвимым. Кажется, что империя Гарсия настолько прочна, что ее ничто не сможет сломить, но на самом же деле это была только видимость.

    В самый неподходящий для Гарсия момент на его пути появляется Джон Доу, человек, прошлое которого покрыто тайной. Этот парень всерьез намерен уничтожить влиятельного наркобарона. Однако простой смерти врага ему ничтожно мало. Перед смертью негодяй должен помучиться так, как страдали его жертвы. Гарсия должен лишиться всего, что ему так дорого. Для этого под руководством Джона в дело вступают настоящие профессионалы своего дела. Каждый из них талантлив в своей области, что позволяет окружить негодяя со всех сторон. Смогут ли герои уничтожить Сонни Гарсия или он снова выйдет сухим из воды?
    Смотреть фильм 6 способов умереть (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 22 августа 2015 12:17
    Не смотря на то, что этот боевик малобюджетный, сняли его очень даже неплохо. Видимо режиссер постарался и решил вложить частичку души в этот фильм. Он немного мрачный и моментами скучноватый, но сюжет и царящая во время просмотра атмосфера не дают расслабится ни на минутку. В общем пять с плюсом!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль