ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Звездная карта

Звездная карта (2014) фильм смотреть онлайн

Звездная карта
Оригинальное название: Maps to the Stars Качество: HD
Страна: США, Канада, , Германия, Франция
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Роли: Джулианна Мур, Миа Васиковска, Оливия Уильямс, Эван Бёрд, Сара Гадон, Нив Уилсон, Доун Гринхалг, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон, Кьяра Гласко
Кадры из фильма:
Звездная картаЗвездная картаЗвездная карта
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Ну кто не мечтал побывать в городе всех кинозвезд и актеров - Голливуде? Наверное каждый из нас хотел посетить столь прекрасное место, насладиться его видами и слиться с роскошной жизнью богачей и миллиардеров. С виду все пропитано лоском и изящностью, но так ли это на самом деле? Режиссер фильм " Звездная карта " - Дэвид Кроненберг, попытался показать нам внутренний мир этого замечательного города и рассказать нам о нем совершенно с другой стороны, ведь не может быть все так гладко, как кажется с первого взгляда. Фильм объединяет воедино несколько судеб ранее совершенно незнакомых людей. В центре событий типичная голливудская семья, глава - закоренелый психотерапевт, принимает клиентов прямо у себя дома. К нему часто наведывается кинозвезда - Гаванна, которая не может решить свои семейные проблемы. В их размеренное существование и повседневные проблемы внедряется молоденькая девушка из Флориды, которая мечтает покорить сцены этого города. Но здесь все работает по одному закону - сильные остаются, слабые уезжают.
    Смотреть фильм Звездная карта (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 января 2015 19:07
    Хороший добрый фильм, мне понравился!

    написал: маринка, 6 марта 2015 14:18
    Очень интересный психологический фильм об обратной стороне Голливуда. Вначале все кажется очень запутанным, но с каждой последующей сценой хитросплетения сюжета распутываются и все становится на свои места. Рекомендую посмотреть, хотя понравится он однозначно не всем.

    написал: kinoman, 12 марта 2015 14:35
    Очень понравился фильм, хотя он однозначно на любителя. В нем ярко и наглядно показана темная сторона всей «фабрики грез». Сюжет довольно запутанный и сложный в плане восприятия. Посоветую посмотреть всем, кому надоели легкие жанры и предсказуемые сюжеты — думаю не разочарует.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль