ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Жизнь на виду

Жизнь на виду (2014) фильм смотреть онлайн

Жизнь на виду
Оригинальное название: Vonarstr?ti Качество: HD
Страна: Исландия
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Болдуин Зофониассон
Продолжительность: 129 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Когда-то успешный писатель, теперь претерпевает ряд трудностей. Еще вчера ему казалось, что в его жизни всё идеально, теперь же он хочет всё изменить, тем самым впадает в депрессию. Мужчина справляется со своими проблемами довольно странным образом и лишь употребляет всё больше алкоголя. Вместо того, чтобы попытаться исправить возникшее положение, он лишь постоянно его усугубляет. Женщина довольно милая и добрая работает воспитательницей в детском саду. Ее просто обожают детишки, сама же она воспитывает ребёнка в одиночку, что оказывается очень трудным и имея необходимого количества денег, чтобы дать своему ребенку абсолютно всё, в чём не нуждался.
    Женщина решается начать торговать собственным телом по ночам. И это кажется для нее лучшим выходом в данной ситуации. Не легче приходится футболисту, который в свое время сколотил огромное состояние на банковских операциях. Сейчас же ему грозит разорение, ведь он попал в неприятную ситуацию. И семья вместо того, чтобы поддержать его лишь приносит ещё больше проблем. Каждый из этих героев ищет свой способ решения проблемы, однако вместо того чтобы как-то образумиться и исправиться они лишь усугубляют его. Получится ли героям понять, что они поступают неправильно и попытаться всё изменить или же они продолжат лишь собирать ещё больше проблем?
    Смотреть фильм Жизнь на виду (2014) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Valeri, 13 апреля 2018 21:04
    Хотелось бы сказать, что данный фильм чрезвычайно жизненный и это прекрасно показано на всех персонажах фильма. Хороший способ понять, что так же можно предпринять, если и у вас приключилась какая-либо проблема. Думаю, что он [фильм] образумит и не призовёт совершать весьма глупые поступки во благо.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль