ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы (2014) фильм смотреть онлайн

Желтоглазые крокодилы
Оригинальное название: Les yeux jaunes des crocodiles Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Сесиль Телерман
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Роли: Жюли Депардье, Эммануэль Беар, Патрик Брюэль, Alice Isaaz, Жак Вебер, Кароль Роше, Эдит Скоб, Самюэль Ле Бьян, Ким Гутьеррес, Яна Биттнерова
Кадры из фильма:
Желтоглазые крокодилыЖелтоглазые крокодилыЖелтоглазые крокодилы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Главные героини фильмы - две сестры, которые ничем не похожи. Они имеют совершенно разные характеры, манеры и стили жизни. Если посмотреть на них со стороны, то невозможно и подумать, что эти люди родственники. Жозефина - 40-летняя женщина, которая воспитывает детей в одиночку и работает научным сотрудником. Она специализируется на истории Франции средних веком, этому делу она посвятила всю свою жизнь, о чем сейчас жалеет. Ее муж настоящий лентяй, он уже много лет нигде не работает и не желает приносить деньги в семью. Не смотря на это, он умудрился найти себе любовницу и улетел с ней в Кению разводить крокодилов. Ирис - дама голубых кровей, она из высшего общества. Когда-то давно она удачно вышла замуж и ее жизнь крупно изменилась, в браке она счастлива, они с мужем любят друг-друга и ни в чем себе не отказывают. Но тем не менее, ей приходит постоянно приукрашивать рассказы про свою жизнь, потому что она тоже имеет свои особые трудности и секреты. Она хочет, чтобы ее семья была примером для подражания, поэтому и хранит горькую правду, рассказывая только лучшие моменты из жизни. Ирис начала писать свой роман, но вскоре вдохновение ее покинула и ее руки опустили. За помощью она обратилась к своей любимой сестре, которая с радостью откликнулась. Никто и представить не мог, куда заведет эта история двух сестер…
    Смотреть фильм Желтоглазые крокодилы (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 августа 2014 07:20
    Стоящее кино!

    написал: Dodik, 10 августа 2014 07:49
    Веселенький))

    написал: маринка, 9 марта 2015 14:58
    Хороший французский фильм, которому присуща необычная для драм, но типичная для французского кино в целом, легкость и яркость (иногда даже кажется, что смотришь комедию). Но в то же время некоторые моменты берут за душу, тогда то и вспоминаешь какой перед тобой жанр.

    написал: kinoman, 10 марта 2015 06:48
    Отличный фильм. На первый взгляд кажется легким и забавным, но определенные ситуации и игра актеров напоминают, что все-таки драма. Фильм очень душевный и заставляющий задуматься. К тому же это редкий пример женского кино, которое может понравится и мужчинам. Так что смотреть всем!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль