ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Занесло (2014) фильм смотреть онлайн

Занесло
Оригинальное название: Redirected Качество: HD
Страна: Великобритания, Литва
Год: 2014
Жанр: Триллер, Боевик, Криминал, Комедия
Режиссер: Эмилис Веливис
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Роли: Винни Джонс, Скот Уильямс, Гил Дарнелл, Оливер Джексон, Энтони Страхан, Андрюс Жюраускас, Витаутас Шапранаускас, Артур Смольянинов, Вита Сяусюнайте, Моника
Кадры из фильма:
ЗанеслоЗанеслоЗанесло
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 29
В закладки
    Описание:
    День рождения Майкла прошел не совсем обычно. Его лучшие друзья - Джонни, Тим и Бен. подготовили ему грандиозный подарок - ограбление крупного казино. Его владельцем является очень большой человек, которого все боятся, когда-то раньше он был жестоким мафиози, да и сейчас не совсем отошел от дел.
    Ограбление проходит успешно, ребята смогли выставить это заведение в два счета и завладеть крупной суммой денег. Но Майкл совершил главную ошибку в своей жизни, он не заметил камеру наружного наблюдения и позволил заснять его лицо крупным планом. Теперь крупный мафиозный синдикат висит у ребят на хвосте. Понимая, что у них нет шансов, ребята отправляются в солнечную Малайзию, дабы отсидеться там, пока все не уляжется. Но и в этот раз все пошло не так, как они планировали. Самолет, на котором летели друзья, совершил экстренную посадку в Литве из-за извержения вулкана. В этой стране парни находят новые приключения и встречают своих старых знакомых…
    Смотреть фильм Занесло (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 2 января 2015 05:13
    Один из самых лучших, смешных, веселых и интересных фильмов, которые я видел за последнее время! Снят в стиле кино Гая Ричи, только еще больше сюжетной динамики и уникальности. С другой стороны чем-то напоминает Мальчишник в Вегасе, но здесь далеко не мальчишник и в Латвии. wink Но приключения, в которые попали главные герои, не менее опасные и увлекательные! Проснувшись в неизвестной стране главный герой начал с того, что попытался выяснить где он, а потом уже собрался решать сложившиеся проблемы, похожий почерк не правда ли? На самом деле фильм просто улет, кто еще не посмотрел, рекомендую посмотреть в ближайшее время, не пожалеете. love wink bully

    написал: маринка, 6 марта 2015 16:50
    О том, что было бы живи и твори Гай Ричи в России можно увидеть в фильме «Все и сразу». Теперь настал черед узнать, что было бы живи он в Литве. Представить это нам помог Эмилис Веливис, сняв фильм, в котором все и весело, и криминально, и закручено, и много клюквы (или как можно правильно назвать стереотипы о Литве). Отличный фильм, очень рекомендую.

    написал: kinoman, 15 марта 2015 09:21
    Отличный фильм! Этакая смесь карт, денег и стволов с мальчишниками в вегасе, причем перенесено все это в литовские реалии. Смешно, необычно, запутано, временами бессмысленно и беспощадно. Шедевром не назовешь, но посмотреть все-таки стоит.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль