ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Я здесь (2014) фильм смотреть онлайн

Я здесь
Оригинальное название: I Am Here Качество: HD
Страна: Германия, Дания
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Андерс Моргенталер
Продолжительность: 1 час 37 минут
Кадры из фильма:
Я здесьЯ здесьЯ здесь
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    У главной героини, Мари, есть любимый муж, хорошая работа, приносящая прибыль, и вполне обеспеченная жизнь. Но даже так назвать ее счастливой очень сложно, потому что у нее есть заветная мечта, которая никак не становится реальностью. Женщина уже десять лет хочет завести ребенка, но все ее попытки ни к чему не приводят. К тому же, даже если удается забеременеть, то регулярно случаются выкидыши, что представляет огромную опасность для здоровья Мари. В результате этого лечащий врач сообщает, что из-за постоянных проблем у женщины уже никогда не будет детей, а еще одна беременность может даже привести к летальному исходу.
    Мари, всю свою жизнь мечтающая лишь о детях, воспринимает эту новость как настоящую трагедию, пережить которую она не может довольно долго. Супруг, пытаясь хоть немного успокоить печаль своей любимой, постоянно разными способами утешает ее, но даже это никак не способно поменять настрой Мари. Поэтому впоследствии мужчина принимает решение о разводе, что оказывается для героини очередным ударом, посланным жизнью. Но никто и подумать не мог, к чему способны привести такие шутки судьбы. Буквально впав в отчаяние, Мари прибегает к крайне безбашенному решению взять ребенка где-то на стороне. Чтобы воплотить свой сумасшедший план в жизнь, она просит помощи у местного наркомана, который за огромную сумму соглашается посодействовать в так называемой «добыче» ребенка. Но чем закончится идея женщины, одержимой желанием завести детей?
    Смотреть фильм Я здесь (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Майя, 9 июня 2019 05:01
    Очень напряженная роль для Бейсингер, не надо ничего выдумывать, просто окунуться в атмосферу... пусть мрачная и опасная, красивые кадры, необычные ракурсы, оператор будто подглядывает за героями.
    Это драма, но никак не триллер.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль