ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Я, Франкенштейн

Я, Франкенштейн (2014) фильм смотреть онлайн

Я, Франкенштейн
Оригинальное название: I, Frankenstein Качество: HD
Страна: США, Австралия
Год: 2014
Жанр: Боевики, Фантастические, Приключения
Режиссер: Стюарт Битти
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Роли: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Джай Кортни, Кэйтлин Стэйси, Миранда Отто, Кевин Гревье, Аден Янг, Дениз Акдениз
Кадры из фильма:
Я, ФранкенштейнЯ, ФранкенштейнЯ, Франкенштейн
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 61
В закладки
    Описание:
    Действия фильма разворачиваются в наше время. Главные героя - посланники прошлого. Граф Дракула , доктор Франкенштейн со своей возлюбленной, и Человек-невидимка прибыли в наш мир, чтобы победить злые силы и спасти человечество. Но придя сюда, они не закрыли за собой портал, через который пробрались тысячи страшных демонов, желающих поработить смертных. Главное действующее лицо - Виктор Франкенштейн, остальные персонажи всего лишь помощники. Демоны боятся Виктора и видят настоящую угрозу в его существовании, поэтому всячески пытаются его ликвидировать. Силы зла обрушиваются на его плечи, но не будет сломлен, потому что в здравом деле ему помогут такие же сильные сущности, как и он сам.
    Интересный фантастический фильм объединяющий множество историй в одну, что делает его особенным. Эти средневековые персонажи приспосабливают свои образы к нашему миру, что у них довольно неплохо получается. Сюжет не даст вам заскучать, постоянные погони и ожидания, что вот-вот что-то должно случиться будут присутствовать на протяжении всего просмотра.
    Смотреть фильм Я, Франкенштейн (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 июня 2014 12:59
    придется по нраву всем любителям фантастики

    написал: маринка, 6 марта 2015 15:21
    Довольно динамичный фильм, с хорошими спецэффектами и актерами, так что не заскучаете. Но шаблонный и простой до ужаса, ничего решительно нового в нем найти. По атмосфере и некоторым деталям очень напоминает «Другой мир». Для того, чтоб отдохнуть и скоротать вечер — самое оно.

    написал: kinoman, 15 марта 2015 09:26
    Кино из серии "посмотреть под пиво вечером". Куча спецэффектов, кругом сплошные битвы да взрывы и диалоги о вечном (видать хотели придать фильму налет интеллектуальности, но не помогло). Фильм для того, чтоб отключить мозг и просто наслаждаться картинкой.

    написал: lebedev.bar666, 10 мая 2015 21:12
    Сначала думал: очередная бредовая картина, интересного сюжета можно не ждать, спецэффекты тоже наверное подкачают. Но, название заставило посмотреть. Честно говоря, был приятно удивлен. Далеко не самый плохой сюжет, спецэффекты классные. Совсем не типичный фильм. Вечером, после работы, расслабиться, будет самое оно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль