ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Выживший в День Д

Выживший в День Д (2014) фильм смотреть онлайн

Выживший в День Д
Оригинальное название: The War I Knew Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2014
Жанр: Боевик, Драма, военный
Режиссер: Йен Вернон
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Кадры из фильма:
Выживший в День ДВыживший в День ДВыживший в День Д
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 3 . 3
Проголосовало людей: 3
Рейтинг:
4.12 4.20
В закладки
    Описание:
    Вторая мировая война, которую планировалось провести для захвата новых территорий, превратилась в жестокую игру с кровавой бойней. Никто не мог сказать наверняка, чем завершится это действие и потому многим людям приходилось переживать нелегкий период. Для того, чтобы освободить территорию от захватчиков, было решено запустить десантные войска, которые проведут операцию изнутри и освободят многие территории. Одной из таких групп десантных войск очень сильно не повезло. Ребята приземлившийся оказались прямо в центре места расположения противника, так что шансов выбраться живыми оставалось очень мало.
    Враг не стал долго ждать и тут же окружил группу, выжить удалось лишь одному молодому бойцу и то чудом. Теперь парню приходилось в одиночку пробираться через вражескую территорию и попытаться как можно скорее добраться до нейтральной зоны, если он хоть немного замедлит, то у него никаких шансов не останется. У парня крайне мало опыта в этом деле, так как он совсем недавно присоединился к войскам, да и шансов выбраться живым тоже практически нет. Ему придется очень сильно постараться, чтобы все решилось в его пользу. Как же будет вести себя парень и получится ли у него в действительности выбраться из этой ситуации или же эта важная операция станет последней в его жизни?
    Смотреть фильм Выживший в День Д (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 11 мая 2018 03:39
    Я привыкла к тому, что самые лучшие фильмы о войне сняли у нас. Но оказывается есть еще кинематограф, который тоже снимает неплохие фильмы на военную тему. Этот фильм впечатляет , интересный сюжет на военную тематику точно не оставит без того чтобы потом об этом фильме вспомнить. Очень хороший фильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль