ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Вторжение в Лос-Анджелес

Вторжение в Лос-Анджелес (2014) смотреть онлайн

Вторжение в Лос-Анджелес
Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Тернер Клэй
Продолжительность: 01:22:47
Роли: Джастин Рэй, Стефани Эстес, Рон Хэнкс, Али Уильямс, Майкл Дж. Силафф, Francisco Froes, Таша Диксон, Джерод Мигер, Джефф Локкер, Тэнси Александр
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 33
В закладки
    Описание:
    Невероятный катаклизм настиг население огромного мегаполиса - Лос-Анджелеса. Одним прекрасным утром на город обрушился ужасный токсичный дождь, пары которого быстро распространились по городу и уничтожили большую часть населения. Группа выживших пытается пробраться через весь город к побережью, чтобы уплыть в безопасное место, но сделать это уже не так то просто - все мертвые восстали. Словно кровожадные хищники они охотятся на живую плоть, людей они чувствую за километр, поэтому выжившим будет совсем непросто!
    Смотреть фильм Вторжение в Лос-Анджелес (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 ноября 2014 12:55
    Очередная ересь про зомби!

    написал: Swiph, 7 марта 2017 12:02
    Оценка фильму – 0/10.(Не смотрите его ,только зря потратите время ).

    Спецэффекты на уровне «новичка». Когда показывали вертолёты ,то было такое чувство ,что они летят не над человеком в фильме ,а совершенно в другом месте . Когда показывали город ,то казалось ,что здания стёрли ластиком в некоторых местах ,чтобы казалось что «разруха» в этом месте падения метеорита.

    Когда стекла машин разбивали, то разбивали их всегда с первого раза, как будто герои к этому готовились всю свою жизнь. Да еще так били, что аж все стекло целиком разбивалось и даже стёклышек не оставалось по краям двери автомобиля.

    Сцена на парковке это отдельный разговор.
    Был момент, когда главный герой попадает с 1 выстрела в голову зомбарю, который напал на его брата. Но позже показывают момент ,как на них нападают 3 зомбарей ,у главного героя 3 патрона .И он вместо того, чтобы так же профессионально расправится с ними ,начинает стрелять на бегу ,при этом не попадает ни разу. Дальше Scott решает спасти своих отсталых друзей ,берет тонкую доску и бежит на зомби. Тонкой дощечкой откидывает зомби на метр, в то время как она должна была во время удара по зомби просто сломаться.

    Героев не раскрыли во время фильма(Например :Брат главного героя по началу кажется психом, в конце плачет из-за своего поступка).

    В диалогах наблюдаются бессмысленные темы ,такое чувство ,что зрителям хотели рассказать про всех и сразу, а получилось так ,что герои от сцены к сцене говорят не по теме.

    Сюжет очевиден от начала фильма до его конца. Взяли сюжет у других фильмов ,заменили словами своими и понабрали актеров ,которые даже страх не могут показать на камеру.

    Актёрская игра настолько ужасна ,что кажется как будто взяли человека с улицы и пригласили его сыграть .

    Ещё весь фильм "пригорало " седалище от умственных данных персонажей .Но с другой стороны ,если мы посмотрим кто же был режиссером ,продюсером и оператором ,то всё сразу становится очевидно.Один человек взялся за всю работу и сразу ,вы спросите ,кто же так плохо снял фильм ,а я вам отвечу.Его имя - Тернер Клэй.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль