ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Великий уравнитель

Великий уравнитель (2014) фильм смотреть онлайн

Великий уравнитель
Оригинальное название: The Equalizer Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Антуан Фукуа
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Роли: Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец, Дэвид Харбор, Хейли Беннетт, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дэвид Мюнье, Johnny Skourtis, Алекс Видов
Кадры из фильма:
Великий уравнительВеликий уравнительВеликий уравнитель
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 94
В закладки
    Описание:
    Антуан Фукуа сделал все возможное, чтобы объединить в двух часовую картину все то, что описывалось в многосерийном сериале. Сюжет фильма довольно прост, но в то же время и очень интересен. Роберт Мокколл - разведчик в отставке, он долгие год работал на правительство рискуя своей жизнью. Однажды, он совершил большой поступок, который в последствии изменил всю его жизнь. Он спас проститутку - Тери, которую избивали сутенеры. Мужчина не мог смотреть на то, как бьют девушку толпой, он вмешался, и с этого момента его жизнь превратилась в настоящий ад. Девушка далеко не законопослушная гражданка, но главный герой привык жить в честности и справедливости. Когда он ее спасал, он еще не подозревал, что эта девица окажется бывшим членом русской мафии. Эти ребята просто так не расстаются со своими людьми, если ты однажды вступил в их ряды, ты в них останешься до самой смерти. Эти люди не прощают таких поступков и особенно не любят навязчивых иностранцев, которые пытаются привить всем демократию.
    Смотреть фильм Великий уравнитель (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 30 августа 2014 11:25
    Фильм очень классный, но русская мафия глазами американцев выглядит довольно смешно, это во всех подобных фильмах так wink

    написал: Антонина Куликова, 24 сентября 2014 12:32
    Посмотрела сегодня фильм "Великий уравнитель", осталась очень рада! Эмоции до сих пор испытываю! Советую в BDRip смотреть!

    написал: Dodik, 3 октября 2014 13:21
    Отличный фильм, очень понравился! Пересмотрю еще ни раз.

    написал: маринка, 9 марта 2015 13:35
    Боевичок в духе 90-х (не по атмосфере, а по сюжету) с ярким привкусом клюквы и кучей характерных киноляпов. Если не присматриваться, то фильм будет казаться довольно бодреньким и динамичным, картинка — яркой, а гвоздомет — убивающим напрочь.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 22:39
    Очередная сказочка про то как американское добро оказалось с кулаками и в одиночку разнесло всю русскую мафию. Сюжет как ни крути умиляет. Думала, что подобного рода боевики уже не снимают, но как оказалось еще как снимают, и даже нормальных актеров на главные роли берут.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль