ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Унижение (2014) фильм смотреть онлайн

Унижение
Оригинальное название: The Humbling Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Барри Левинсон
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Роли: Аль Пачино, Грета Гервиг, Дайэнн Уист, Дэн Хедайя, Кира Седжвик, Дилан Бейкер, Чарльз Гродин, Нина Арианда, Виктор Круз, Мария Ди Анджелис
Кадры из фильма:
УнижениеУнижениеУнижение
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Саймон Экслер был известным театральным актером, у него были сотни поклонников, которые почитали и любили его. Но с возрастом таланты актера угасли, а популярность упала до самых низов. Еще и негативные отзывы критиков в его адрес подлили масла в огонь, это было последним шагом. Теперь Саймон хочет уйти из жизни прямо сейчас и пытается покончить жизнь самоубийством. Но попытка суицида была неудачной и ему спасли жизнь. Жена больше не может смотреть на мужа в таком состоянии и находится с ним рядом, поэтому уезжает в Калифорнию к своему сыну, а главный герой отправляется в психиатрическую клинику. Время там протекло очень быстро, в клинике Экслеру было очень уютно и комфортно. После окончания лечения, он сразу же знакомится с молодой девушкой и заводит с ней отношения, которые дают ему надежды на лучшую жизнь и вдохновляют его. Актер вновь начинает выступать и гастролировать, но все это может иметь очень трагические последствия…
    Смотреть фильм Унижение (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 7 февраля 2015 16:47
    Фильм очень крут! Сюжет до офигения продуман! Очень интересная драма, игра актеров отличная, непредсказуемый сюжет, встречаются смешные шутки, много неожиданных поворотов в сюжете и концовка мне просто "УБИЛА"!

    написал: Dodik, 7 февраля 2015 16:53
    Занятный фильмец. Потрясающая женщина - просто шок и трепет! И хотя почти вся интрига быстро умирает, фильм до конца держит, чем же все это закончится. А вот финал (на мой вкус) подкачал, хотелось чего то покрасочнее. В итоге: 7,5 из 10.

    написал: Alenka93, 7 февраля 2015 17:14
    Очень хорошая и качественная драма. Приятно смотреть да и только! Много эмоций положительных осталось после просмотра, вообще, то что ожидала, то и получила от просмотра!

    написал: Viksy_superman, 7 февраля 2015 17:25
    Получила большой кайф от просмотра. Безумно понравился этот фильм, чувства просто переполняли, когда смотрела.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль