ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2 (2014) фильм смотреть онлайн

Тупой и еще тупее 2
Оригинальное название: Dumb and Dumber To Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Роли: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Грегори Фиэрс
Кадры из фильма:
Тупой и еще тупее 2Тупой и еще тупее 2Тупой и еще тупее 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 23
В закладки
    Описание:
    После событий первой части культовой комедии " Тупой и еще тупее " прошло долгих двадцать лет. Все это время Гарри Данн был предан своему другу и посещал его в психиатрической клинике. Но, как оказалось, Лойд просто инсценировал свое сумасшествие, притворяясь сумасшедшим, который может передвигаться только на инвалидном кресле, чтобы разыграть любимого товарища, а теперь решил ему признаться в этом. Изрядно получив тумаков и жесткий скандал, Лойд был прощен, и ребята вместе отправились домой, чтобы вспомнить былое. Они оба очень рады, что снова вместе и могут быть абсолютно открыты друг с другом. По приезду домой, они находят завалявшееся письмо, в котором была сказано, что у Лойда есть взрослая дочь. Увидев эту девушку, он по уши в нее влюбился и решил разыскать ее любой ценой. Но письмо видел лишь Гарри, сначала он не знал как сообщить это другу, а потом и вовсе решил отомстить ему за жестокий розыгрыш, сыграв с ним свою шутку…
    Смотреть фильм Тупой и еще тупее 2 (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 6 марта 2015 21:39
    Неожиданное появление сиквела после 20-летнего перерыва большого ажиотажа не вызвало, но все же заставило любителей ностальгии его посмотреть. Ну и что тут скажешь — намного слабее первой части. Снят в том самом же самом стиле, многие шутки остались на том же уровне, да и сюжет не сказать чтоб принципиально в другую сторону ушел. Посмотреть стоит лишь ностальгии ради, ничего нового в фильме нет.

    написал: kinoman, 12 марта 2015 15:07
    Откровенно говоря, ожидала большего. Смешной, конечно, и на ностальгию пробивает, но не более. Хотелось чего-то нового, а получилось все то же, только с постаревшими актерами. Шедевром не назвать, но о просмотре однозначно не пожалеете.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль