ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Топот (2014) фильм смотреть онлайн

Топот
Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Ужасы, Комедия
Режиссер: Dan Riesser
Продолжительность: 80 мин.
Кадры из фильма:
ТопотТопотТопот
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Долгое время герой встречался со своей возлюбленной. Теперь он уверен, что пришло время наконец-то узнать о ней побольше, и даже познакомиться с родителями. Для этого ему приходится отправиться в северную Каролину, туда, где родилась его возлюбленная. В родных краях на девушку нападает ностальгия и она начинает вспоминать о тех былых временах, которые ей пришлось пережить. Для неге важно каждое воспоминание и всё что с ней происходило. Конечно же самым невероятным будет это охота на странное существо называемое Бигфут. За этим монстром они когда-то уже отправлялись на охоту и теперь она предлагает своим школьным друзьям повторить этот поход.
    Ребята с радостью соглашаются, и собирают всё что может понадобиться в пути. Однако при этом никто из них даже не догадывается, чем подобное может закончится. И неожиданно для ребят весь этот поход из обычной охоты превращается в самый настоящий кошмар наяву. Они даже не представляли, что этот легендарный монстр может на деле оказаться таким. Смогут ли они вернуться домой отказавшись от этой глупой затеи или же им не удастся уйти на этот раз от Бигфута? И что это за такое чудовище, которое никому не кдается поймать?
    Смотреть фильм Топот (2014) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Andrey755, 22 июня 2018 18:29
    Ну что, впечатления от этого фильма, у меня остались какие - то неоднозначные. С одной стороны, вроде бы и интересный сюжет, а с другой стороны, ощущение такое, что режиссер не очень старался. Но для одного раза посмотреть, абсолютно точно подойдёт.

    написал: дед пердед, 7 января 2019 06:23
    к сожалению, даже для одного раза не прокатил этот непонятно что. Ужасы опять таки отсутствуют, вернее присутствуют в виде мужика в костюме обезяны, пару - тройку раз мелькнувшего за фильм. основа сюжета - исполнения амерской сучки, притащившей в лес двух своих йобарей. чушь несусветная.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль