ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Токарев (2014) смотреть онлайн

Токарев
Оригинальное название: Tokarev Качество: HD
Страна: США, Франция
Год: 2014
Жанр: Боевики, Триллеры
Режиссер: Пако Кабесас
Продолжительность: 98 минут
Роли: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Макс Райан, Майкл МакГрэйди, Петер Стормаре, Павел Личникофф, Патрис Колс
Кадры из фильма:
ТокаревТокаревТокарев
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    Пол Магуайр бывший главарь банды. В былые годы он был крепким и сильным мужчиной, держал всех в страхе, всегда действовал решительно и правильно. За это ему дали кличку "Токарев". Но годы идут, время меняется, вести преступный образ жизни было уже не разумно и главарь легализовывает свою жизнь. Теперь у него есть бизнес, дружная семья и дочка. Но в один миг все рушится и его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ночь несколько бандитов врываются в его дом, убивают жену и маленькую дочку.
    Вот так дочь отплатила сполна за прошлые грехи отца. Теперь Магуайр собирается вспомнить прошлое и жестоко мстить своим обидчикам. Для этого он заручается поддержкой старых товарищей и начинает свое расследование. Но в ходе дела узнает, что его дочь погибла по трагической случайно, кто-то не так отдал приказ, а эти парни просто подчинились. Теперь перед Токаревым стоит сложная задача, простить или убить преступников, уничтоживших его жизнь.
    Смотреть фильм Токарев (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: kinoman, 14 марта 2015 18:23
    Многим кажется скучным, но мне все же понравился. Это не совсем типичный боевик, действия маловато, зато есть довольно сильная психологическая составляющая и даже определенная мораль. Сюжет довольно простой, но этот недостаток компенсируется очень реалистичной актерской игрой. Те, кто жаждет экшена, вероятно, будут разочарованы, всем остальным же очень рекомендую!

    написал: Divain, 11 мая 2015 00:33
    Помните фильм, где он был торговцем оружием? Если добавить в том фильме "продолжение следует", а в этом "спустя 10 лет" в начале фильма. То получиться как бы продолжение :D



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль