ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Судья (2014) фильм смотреть онлайн

Судья
Оригинальное название: The Judge Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Добкин
Продолжительность: 142 мин. / 02:22
Роли: Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон, Винсент Д’Онофрио, Джереми Стронг, Дэкс Шепард, Лейтон Мистер, Кен Ховард, Эмма Трамбле
Кадры из фильма:
СудьяСудьяСудья
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    Генри Палмер является одним из самых успешных адвокатов в городе, не смотря на свой молодой возраст он сделал головокружительную карьеру в данной области. Этот парень владеет всеми тонкостями и глубокими познаниями в юридической отрасли, поэтому ему нет равных. В близком ему окружении его называют Хэнк. Живет и работает он в огромном мегаполисе, который ежедневно меняет судьбы миллионов людей. Однажды, Генри получает ужасное известие о кончине его матери. Ему приходится все бросить и поехать на похороны в родной городок Индиану, именно тут он провел все свое детство и вырос. Потихоньку он начинает отходить от этого ужасного события, но это было не последнее его разочарование в жизни. Также главный герой узнает, что его отец - Джозеф, является главным подозреваемым в деле об убийстве его супруги. Теперь главная цель в жизни Генри состоит в том, чтобы найти своего отца и оправдать его от ужасных ложных обвинений.
    Смотреть фильм Судья (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 октября 2014 14:03
    Неплохой фильм с отличным запутанным сюжетом, моя оценка пять из пяти! winked

    написал: маринка, 9 марта 2015 14:03
    Качественная драма с запутанным сюжетом, берущими за душу моментами и харизматичным Роберт Дауни в главной роле. Снято атмосферно, сюжет интересный, актерскую игру сложно недооценивать (что Дауни, что Дювалл сыграли просто восхитительно). Посмотреть рекомендую.

    написал: kinoman, 10 марта 2015 06:52
    Восхитительный фильм. Очень качественная операторская работа, актерская игра выше всяких похвал (Станиславский бы одобрил). Некоторые моменты очень цепляют, скупая слеза во время просмотра все-таки скатилась по щеке. Всем смотреть и пересматривать!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль