ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Стрингер (2014) фильм смотреть онлайн

Стрингер
Оригинальное название: Nightcrawler Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Дэн Гилрой
Продолжительность: 1 час 57 минут
Кадры из фильма:
СтрингерСтрингерСтрингер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Все происходит в современном Лос-Анджелесе. Молодой парень после университета бродит по городу в поисках самого себя и хоть какой-нибудь работы, он не знает чем заняться на этом свете, ему ничего не нравится и он ничего не хочет. Однажды, главный герой становится свидетелем ужасной авиакатастрофы, вокруг которой собралось много разных журналистов. Притаившись, он наблюдал за всем тем, что они делали на месте крушения самолета. В этот самый момент наш парень и понял, чем хочет заниматься на самом деле. Но у нет ни опыта, ни навыков, ни даже профессиональной камеры, чтоб делать снимки, не говорят уже про опытного наставника, который мог бы помочь ему во всех начинаниях. Но это не преграда для главного героя, вооружившись старенькой камерой и поддержкой друга, ведь невозможно одновременно быть оператором и репортером, он начал снимать сюжеты про различные события связанные с криминалом. Вскоре этот новичок стал одним из самых популярных журналистов криминалистики…
    Смотреть фильм Стрингер (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 декабря 2014 14:47
    Крутой фильмец, смотреть вполне можно. Всем рекомендую!

    написал: Артем1221, 26 июня 2015 10:19
    Можно посмотреть, есть над чем подумать, после просмотра

    написал: Виктор, 10 июня 2016 22:09
    Фильмец очень классный, актёр потрясающий, Третий раз пересматриваю. Сайт неплохой,но кое-что сильно разочаровывает. Я говорю не о дизайне, рекламе или тому подобном, я говорю о описании, которое меня очень сильно разочаровало. Воистину, описание к нему ужасное дано, возникает вопрос: Тот человек, который это писал смотрел ли фильм вообще?
    Во-первых: он, то есть человек, написавший сие, написал не "автокатастрофа" а "авиакатастрофа". Во-вторых: "..после университета.." - Да с чего вы взяли? Где об этом говорится? Если он не получил образования, а учился всему в интернете. И, в третьих,".. поддержкой друга..", какого такого друга? Он просто нанял человека на работу. Про остальные ляпы проще умолчать, они не так важны, но переврать большую часть фильма таким описанием.. Ужасно!
    Но, всё остальное сделано достаточно хорошо, за это спасибо разработчикам, кроме описания всё хорошо.

    написал: movie, 11 июня 2016 19:57
    Виктор, пристыдили нас. Писал это я, каждый фильм посмотреть физически невозможно ибо в день их по 20-30. Когда столько пишешь руками, иногда все путается и сбиваешься. Так что сори) Поправим попозже.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль