ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Сбежавший жених

Сбежавший жених (2014) смотреть онлайн

Сбежавший жених
Оригинальное название: Don Peyote Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Дэн Фоглер
Продолжительность: 1 час 48 минут
Роли: Энн Хэтэуэй, Джей Барушель, Джош Дюамель, Тофер Грейс, Аннабелла Шиорра, Уоллес Шоун, Дин Уинтерс, Дэн Фоглер, Абель Феррара, Шон Броснан
Кадры из фильма:
Сбежавший женихСбежавший женихСбежавший жених
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Фильм Сбежавший жених 2014 года снят в жанре трагической комедии. Да, именно в этом жанре, сплетение двух совершенно противоположных жанров кино вызывает совершенно незнакомые ныне чувства, что делает данную картину особенной. Главный герой по имени Уорен - настоящий неудачник, сколько бы он не пробовал работать и менять места работ, у него ничего не получалось. В его жить нет ни радости, ни счастья, все в серых унылых тонах, казалось бы, уже ничто не может изменить жизнь главного героя, как вдруг происходит чудо. Узнав информацию от местного бродяги о том, что скоро будет конец света, он решается снять фильм про апокалипсис. Данная работа его затягивает, и он с головой отдается своему делу, забывая обо всем. Тем временем его невеста занимается подготовкой к свадьбе, приглашает гостей и составляет меню, даже не подозревая о том, что приоритеты ее жениха довольно сильно поменялись…
    Смотреть фильм Сбежавший жених (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 17 ноября 2014 12:28
    Посмеялся от души, напоминает мальчишник!
    Вообще понравился именно сюжет, здесь идет небольшое абстрагирование от банальной пьянки, свадьбы, встречи с друзьями и тому подобного к довольно реалистичной истории о проблеме семьи и любви.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль