ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Самба (2014) смотреть онлайн

Самба
Оригинальное название: Samba Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2015
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Роли: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Янгар Фолл, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде
Кадры из фильма:
СамбаСамбаСамба
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Фильм переносит нас в современный мир Франции. Он повествует о трудностях жизни эмигрантов в этой стране, о том, какие испытания им проходится пройти, чтобы наладить свою жизнь, о всех трудностях трудоустройства и прочих проблемах иностранцев. Законодательство очень жестко относится к эмигрантам и создает им довольно много помех и сложностей, через которые приходится проходить каждому человеку, решившему переехать во Францию.
    Не исключение и главный герой. Самба - эмигрант из Сенегала, в стране он проживает уже на протяжении десяти лет, но так и не смог устроить свою жизнь. Неудачи преследуют его на протяжении всего этого времени, герой не может найти себе хорошее место работы и завести семью. Элис - является топ-менеджером одной крупной компании, она тратит свою жизнь на работу, даже не подозревая, что попросту ее прожигает. Самба изо всех сил пытается получить документы для трудоустройства, а Элис тем временем пытается изменить свою жизнь. Каждый из героев пытается найти выход из сложившейся ситуации, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Теперь с улыбкой и слезами на лице, Самба и Элис пробивают себе дорогу к счастью…
    Смотреть фильм Самба (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 31 марта 2015 16:09
    Очень трогательный фильм!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль