ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Прощальная вечеринка

Прощальная вечеринка (2014) фильм смотреть онлайн

Прощальная вечеринка
Оригинальное название: Mita Tova Качество: HD
Страна: Израиль, Германия
Год: 2014
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Tal Granit, Шэрон Маймон
Продолжительность: 95 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Крис совсем скоро окончит школу. И он понимает что ему нужно будет отправиться учиться в колледж, а значит расстаться с близкими для него людьми. Это конечно же с его лучшим другом и возлюбленной. Парень не был готов к подобному положению дел и долго думал над тем, как же сгладить расставание, чтобы не заставить никого страдать. Да и самому к этому всему отнестись попроще и в какой-то момент, он решает, что идеальным выходом будет организовать вечеринку. По мнению парня, она должна всем запомниться надолго и он верил, что подобное заставит ребят не раз вспоминать о нём и о том, через что им пришлось за всё время пройти.
    Однако пока они все готовились к этой грандиозной вечеринке никто даже представить себе не мог, чем же она на самом деле она для ребят закончится. Они просто надеялись, что повеселятся и на этом все завершится, но на деле все пошло совершенно не так. И уже даже во время подготовки они начали понимать, что их жизнь теперь не станет прежней. Порой они даже задумываются над том, что им не стоило затевать все это и без празднования они бы смогли разойтись гораздо спокойнее. Готовы ли они будут разгребать последствия этой невероятной вечеринки в честь расставания и как сложится их жизнь после неё?
    Смотреть фильм Прощальная вечеринка (2014) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Andrey755, 8 мая 2018 17:51
    Откровенно говоря, посмотрел данный фильм исключительно для разнообразия. Впечатление о фильме? Обычный, совершенно рядовой фильм, с интересными и не очень моментами сюжета. Один раз посмотреть точно можно, не думаю, что пожалеете об этом.

    написал: Глория, 10 мая 2018 17:11
    Хороший фильм на современную тему . Жизненный фильм. Мне очень понравилась игра всех актеров в этом фильме, они как будто сопереживают друг другу и играют так интересно, что сопереживаешь всем героям фильма одновременно. очень хорошее кино. Милое и доброе.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль