ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Превосходство

Превосходство (2014) фильм смотреть онлайн

Превосходство
Оригинальное название: Transcendence Качество: HD
Страна: США, Китай
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Уолли Пфистер
Роли: Кейт Мара, Джонни Депп, Морган Фриман, Пол Беттани, Ребекка Холл, Киллиан Мёрфи, Коул Хаузер, Клифтон Коллинз мл., Джош Стюарт, Оливия Тейлор Дадли
Кадры из фильма:
ПревосходствоПревосходствоПревосходство
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    Три гениальных ученых открыли новейшую технологию нашего века, которую так ждал весь мир. Они создали электронный разум, который может мыслить и существовать самостоятельно. Но все катится вниз и руки ученых опускаются, когда главного из них - Уилла, убивает неизвестная группа террористов. Теперь его коллеги - Макс и Эвелин, обязаны внедрить его мозг в компьютер и создать впервые в мире живую вычислительную машину, способную размышлять и производить свободный анализ. Сначала все шло не по плану и было обречено на провал, но Эвелин все же смогла найти контакт через интернет с разумом Уилла, и теперь ученые могут продолжить свои разработки общаясь со своим погибшем коллегой через небольшую камеру и микрофон. Террористам стало известно, что исследования были возобновлены, и теперь они готовы любой ценой уничтожить наработки группы ученых и уничтожить разум Уилла, но все не так просто. Он успел скопировать и разослать свой разум по всем компьютерам мира, чтобы заполучить огромную власть. Какие трудности ждут ученых впереди? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете посмотрев фильм " Превосходство " онлайн на нашем сайте.
    Этот потрясающий фантастический фильм порадует нас своим экстраординарным сюжетом и его отличной динамикой. Во время просмотра Вы не сможете заскучать, вам придется следить за всеми действующими персонажами, чтобы уловить смысл сюжетной линии. Этот невероятный сценарий написал Джек Паглен - талантливейший специалист в данной области. Фильм снимали в одной из самых известных киностудий - " Alcon Entertainment ". А съемками руководил талантливый американский режиссер Уолли Пфистер, который, снимая кадр за кадром, выстраивал эту интересную премьеру. За разработку спецэффектов и монтаж видео отвечал Дэвид Розенблюм, и свою работу он выполнил на пять с плюсом. Благодаря этому человеку Вы увидите потрясающую картинку. Главную роль сыграл один из самых известных голливудских актеров - Джонни Депп. На экране он просто не отразим, его загадочные черты лица и таинственный взгляд придают фильму особую атмосферу.
    Смотреть фильм Превосходство (2014) онлайн бесплатно в хорошем HD качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 5 июля 2014 09:46
    Отличный фильм с очень интересным сюжетом, который довольно просто преподнесли и разжевали. Поэтому смотреть совсем не скучно, все рекомендую!

    написал: Alenka93, 5 июля 2014 09:49
    Фильм очень понравился, особенно роль, которую сыграл Джонни Депп. Про сюжет все сказано правильно, просто лучший из тех, что я видела.

    написал: маринка, 5 марта 2015 10:54
    Интересно и красиво. Немного затянуто вначале, но потом набирает обороты. Кино для того, чтобы смотреть, а не для того, чтобы думать. Ну что ж, и такое ведь быть должно, тем более, если актеры хорошие играют. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:34
    Идея просто потрясающая! Только за нее одну можно ставить 10 из 10. Но нет, тут еще и исполнение потрясающее, и Депп радует игрой, и динамика есть, смотреть совершенно не скучно. В общем, картина ну очень порадовала, всем советую посмотреть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль