ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Повар на колесах

Повар на колесах (2014)

Повар на колесах
Оригинальное название: Chef Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Джон Фавро
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Роли: Джон Фавро, Эмджей Энтони, София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Оливер Платт, Бобби Каннавале, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл., Эми Седарис
Кадры из фильма:
Повар на колесахПовар на колесахПовар на колесах
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Главный герой фильма мужчина в возрасте - профессиональный шеф-повар. Самое лучшее что он умеет делать в жизни - это готовить различные изысканные блюда. Он любит свое ремесло и отдается ему полностью. Долгое время он работал в элитном ресторане и кормил высокопоставленных чиновников и бизнесменов, но после чудовищного недоразумения его с терском выгнали с работы. Мало того, ему еще и написали ужасную отметку в трудовой книжке, с чем наш герой теперь не может устроится ни в одно приличное заведение. Немного погрустив и выпив пару бутылок алкоголя, повар решается взять себя в руки и начать все с нуля. Он открывает настоящий ресторан на колесах. Кажется, что это уникальная сто процентная задумка должна сработать, но мир бизнеса очень жесток и конкурентами могут оказаться заведения даже в смежных темах. Главному герою придется очень нелегко. Чтобы обрести внутренний покой и продолжать жить счастливой жизнь, ему придется изрядно потрудиться.
    Неплохая американская комедия порадует нас этим летом своим ошеломляющим юмором. Этот фильм отличает интересный сюжет и шикарнейшие диалоги между персонажами. Во время просмотра вам удастся разделить все эмоции с главными героями фильма и попереживать за их судьбу.
    Смотреть онлайн Повар на колесах (2014) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль