ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Посвященный 2014 смотреть онлайн

Посвященный
Оригинальное название: The Giver Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Драма
Режиссер: Филлип Нойс
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Роли: Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Одейя Раш, Эмма Трамбле, Alexander Jillings
Кадры из фильма:
ПосвященныйПосвященныйПосвященный
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Невероятный фантастический фильм Филиппа Нойса " Посвященный " порадует Вас своим интересным сюжетом. Молодой парень - Джонс, является членом идеального общества. Каждый его член имеет свои цели и задачи, но не имеет эмоций и воспоминаний, они делают только то, что должны и ничего более. Поэтому в мире царит настоящий порядок и полное безразличие, люди как машины изо дня в день выполняют свои функции. В мире отсутствуют страдания, войны и всеобщие мучения, теперь людям чужды эти понятия. Могущественный Совет общины назначил нового Хранителя памяти, который перенял всю историю человечества у своего наставника. Этот человек обладает очень ценной информацией, которой не располагает никто более, для Джонса это был настоящий шанс вернуться к обычной жизни нормальных людей. Но с каждой минутой их диалога, у главного героя возникает все больше вопросов, которые заводят его в настоящий тупик.
    Очень интересный фильм с уникальным сюжетом, который удивит любого, даже самого излюбленного, киномана. Главные роли сыграли непревзойденные Брентон Туэйтс и Мэрил Стрип, эта парочка смотрится просто великолепно на экране. Фильм полон тайн и загадок, которые открываются только к концу просмотра, поэтому вам не удастся заскучать, во время просмотра вы будете в постоянном напряжении. Вы с головой окунетесь в атмосферу нового - идеального мира, идея которого вполне актуальна в наше время.
    Смотреть фильм Посвященный 2014 онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 августа 2014 14:33
    Сюжет просто опупительный!

    написал: Dodik, 26 августа 2014 14:36
    Смотрела в кинотеатре, очень хороший фильм, понравился winked

    написал: маринка, 6 марта 2015 14:53
    Очередная подростковая антиутопия, снятая по популярной книге, где общество в духе Хаксли находит своего героя. Получше некоторых других, снятых в последнее время, интересная, но все равно довольно нереалистичная и с провисающим сюжетом. В общем, на троечку, но скоротать вечерок поможет.

    написал: kinoman, 16 марта 2015 11:40
    Примитивная антиутопия, к тому же плохо продуманная, с кучей несостыковок. Возможно зрителям до 16 лет и понравится, но тем кто постарше, и особенно тем, кто читал классику этого жанра — однозначно нет. Единственный плюс — снят красиво. Но этим нынче никого не удивишь.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль