ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Помпеи (2014) фильм смотреть онлайн

Помпеи
Оригинальное название: Pompeii Качество: HD
Страна: США, Германия
Год: 2014
Жанр: Боевики, Драмы, Приключения
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Продолжительность: 105 минут
Роли: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кэрри-Энн Мосс, Адевале Акинойе-Агбаже, Джессика Лукас
Кадры из фильма:
ПомпеиПомпеиПомпеи
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Фильм Помпеи расскажет нам трагическую историю двух влюбленных. В то время брак между людьми из разных сословий считался грубейшим нарушением, это было абсолютно недопустимо и сурово наказывалось. Действия разворачиваются на фоне ужасной катастрофы во время извержения вулкана Везувий в Италии, в результате чего за несколько десятков минут весь город был полностью засыпан пеплом и уничтожен.
    Молодой раб по имени Милон влюбился безумно в дочку работорговца Кассию, которому он служит уже долгие годы. Парень мечтает сбросить кандалы рабства и зажить настоящей обыденной жизнью вместе с любимой. Но, как всем известно, судьба - несладкая штука. Милона продают в Неаполь к другому работорговцу, а Кассию вот вот должны выдать за муж за сына римского Сенатора. Но природный катаклизм все меняет и они могут любить друг-друга последние минута, стоя на грани жизни и смерти.
    Смотреть фильм Помпеи (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 6 марта 2015 15:56
    Очередной фильм, который компенсирует недостатки сюжета визуальными эффектами и обилием экшена. Фильм без всякой смысловой нагрузки, штамп на штампе, посмотреть разок можно, если любите красивую картинку и атмосферу фильмов жанра «пеплум».

    написал: kinoman, 15 марта 2015 09:35
    Спецэффекты - 10 из 10, глаз радуют. Сюжет на 5 (по той же десятибалльной системе), не доработан. Актеры определенно переигрывают. В конечном итоге имеем второсортный фильм, который сразу после просмотра смешается в вашей памяти со множеством подобных картин.

    написал: lebedev.bar666, 10 мая 2015 21:04
    Мягко говоря, очень скучный фильм. Опять все превратили в историю любви. Спецэффекты мне понравились. Но, сюжет все портит. Хотя, возможно просто не доработали некоторые детали. Как момент из истории, будет полезен.

    написал: Multifan, 10 февраля 2017 07:01
    Отличные декорации, реалистичные спецэффекты, ну и, конечно, куда же без драмы между людьми? Понравился Кит Харрингтон - в "Игре Престолов" он играет менее эмоционально, видимо специально не показывает эмоций. А здесь - вообще другой стиль исполнения.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль