ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Планета обезьян: Революция

Планета обезьян: Революция (2014) фильм смотреть онлайн

Планета обезьян: Революция
Оригинальное название: Dawn of the Planet of the Apes Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма
Режиссер: Мэтт Ривз
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Роли: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал
Кадры из фильма:
Планета обезьян: РеволюцияПланета обезьян: РеволюцияПланета обезьян: Революция
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 114
В закладки
    Описание:
    Современные технологии могут поразить каждого из нас, на что только способно воображение ученых. Они придумали особую вакцину, которая позволяет делать людей умнее, сильнее и быстрее. Но первое испытание нельзя было проводить на людях, и в качестве подопытных ученые выбрали обезьян. Как и следовало ожидать, вакцина подействовала и дала непревзойденный результат. За несколько часов интеллект обезьяны стал гораздо выше человеческого, они стали еще более сильными и ловкими, смышлеными и неподвластными. Генетически измененные обезьяны вырвались из клеток и начали создавать себе подобных по всему миру, вскоре это переросло в настоящую катастрофу. Они научились четко мыслить и сразу же определили свое место в обществе, и оно оказалось намного выше людского. Умные приматы начали вершить свою страшную революцию. Разъяренные они готовы на любые жертвы, чтобы захватить и подчинить весь мир. Людская раса оказалась неготова к такому повороту событий, такой противник ей не по зубам. Долгое перемирие быстро было нарушено, теперь грядет великая битва, которая будет решающей в борьбе за планету Земля.
    Фильм " Планета обезьян: Революция " обещает быть очень захватывающим и интересным. Это своеобразное продолжение первой части киноленты, которая раскроет все тайны, которые остались не освященными. Снимался фильм американским режиссером Мэттом Ривзом, работа которого получила довольно большой успех. В первые дни показов среди поклонников жанра царил настоящий ажиотаж, все рвались посмотреть первыми и не зря. Ведь это действительно стоящее зрелище - эти полномасштабные спецэффекты, реалистичная компьютерная графика и отличный сюжет позволяют в полной мере получать немалые удовольствия. В течение всего просмотра вам не удастся заскучать, Вы будете переживать за главных героев и вместе с ними решать проблемы всего человечества.
    Смотреть Планета обезьян: Революция (2014) онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 июля 2014 18:10
    Здесь качество лучшее, что можно найти.

    написал: Viksy_superman, 25 июля 2014 15:54
    Фильмы супер, спасибо админам!

    написал: Dodik, 25 июля 2014 16:03
    Офигительное кино, давно ничего подобного не видел. Качество конечно хромает, но чего можно ожидать от премьеры, которая еще идет в кинотеатре.

    написал: PuteaMafiaOV, 27 июля 2014 21:10
    этот фильм просто супер!

    написал: KuznetsovaDK, 28 июля 2014 14:09
    Посмотрела... Фильм просто отличный, такого размаха я давно не видела, столько качественных спецэффектов в сопровождении с хорошим сюжетом от толковых сценаристов, в общем впечатления только положительные! laughing

    написал: movie, 14 сентября 2014 03:24
    Оставляйте свои комментарии, для нас очень важно ваше мнение!

    написал: AlexeyMarko, 22 ноября 2014 13:53
    Офигенный фильм
    просто зашкаливает



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль