ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Одержимость (2014) фильм смотреть онлайн

Одержимость
Оригинальное название: Whiplash Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Дамьен Шазель
Продолжительность: 107 мин.
Роли: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Беноист, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук
Кадры из фильма:
Одержимость
Одержимость
Одержимость
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Главный герой по имени Эндрю мечтает стать популярным и известным музыкантом. С самых ранних лет он занимается музыкой, каждый день совершенствуя свои навыки, он идет к своей цели. Однажды, его мечты начинают сбываться - его замечает дирижер из самого известного в стране оркестра. Он замечает в молодом парне настоящий талант и предлагает ему продолжить заниматься под его руководством. Ежедневные репетиции и занятия выматывают Эндрю, но ради своей мечты он готов на все. Старший наставник проталкивает его все дальше и дальше в музыке, вскоре мечта становится одержимостью. Главный герой больше не может жить как другие люди, он тренируется выходя за грани человеческих возможностей. В такой ситуации неизвестно, кто выйдет победителем…
    Смотреть фильм Одержимость (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 ноября 2014 15:43
    Фильм для высокоинтеллектуальных людей и приближенных к искусству, учит не сдаваться и отдавать все силы любимому делу. Класс! winked

    написал: маринка, 5 марта 2015 07:44
    По непонятным причинам очень многим фильм не нравится, хотя, на мой взгляд, он великолепен. Особенно понравится, если вы когда-нибудь занимались музыкой или другими видами творчества. Фильм в довольно интересной форме показывается насколько важно не сломаться перед трудностями и работать над собой.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 20:47
    Фильм меня просто привел в восторг! Во-первых, я обожаю ударные, поэтому вся музыкальная часть покорила мое сердце. А во-вторых, меня порадовала главная мысль и ее подача в целом. Не хочу спойлить, поэтому просто посоветую посмотреть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль