ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Образ жизни (2014) смотреть онлайн

Образ жизни
Оригинальное название: The Living Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Джек Брайан
Продолжительность: 89 минут
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Смертельный грех лишить человека жизни, а для кого-то это единственный выход. На такое преступление пойдёт только отчаяний человек. Что делать в случае, когда нет другого способа спасти родных от страданий. Главный персонаж живёт неподалёку от сестры. Каждый день ему приходится наблюдать как муж тиран избивает бедолагу до полусмерти. Она постоянно ходит в синяках и ссадинах. Живого места на ней не оставляет этот изверг.
    Наконец он решается действовать. И своим поступком положить конец страданиям сестры. Сколько можно терпеть насилие? Он её брат, родная кровь. Его прямая обязанность стать на защиту родной сестры. Задуманное начинает воплощаться в жизнь. С помощью друзей он нанимает бывшего заключённого, чтобы тот, в свою очередь, совершил убийство.
    В общих чертах фильм неплохой, конечно не для всех. Данная картина затрагивает очень волнующую тему. Кто готов пойти на преступление ради любимых? Не каждый отважится на такое. А этот парень смог найти в себе мужество и взять на себя грех смерти. Является ли правильным его поступок? Не все будут согласны с его решением. Оставаться на его стороне или быть противниками его действий, это решение принимать вам. Одно можно сказать точно, фильм заставляет переосмыслить многие вещи.
    Смотреть фильм Образ жизни (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль