ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Обитель проклятых

Обитель проклятых (2014) смотреть онлайн

Обитель проклятых
Оригинальное название: Eliza Graves Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер
Режиссер: Брэд Андерсон
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Роли: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак
Кадры из фильма:
Обитель проклятыхОбитель проклятыхОбитель проклятых
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    " Обитель проклятых " - это один из лучших психологических триллеров Брэда Андерсона. В данной картине приняли участие популярнейшие актеры: Кейт Бекинсейл, Бен Кинглси и Джим Стерджесс, со своими ролями они справились как никто другой лучше. Они вживались в свои роли и жили на сцене вместо того, чтобы просто играть. На самом деле актерская игра - это не самое главное в фильме, картина полна неожиданных моментов, а также напряженных ситуаций, которые играют на нервах зрителей. Фильм по-настоящему классный!

    Все события происходят в психиатрической клинике на окраине маленького американского городишки. Главная героиня - Элиза, совсем недавно устроилась на новом рабочем месте и мечтает продвинуться по карьерное лестнице, ради чего она готова на все. Конечно же, это не самое лучшее место для работы, ведь каждый день ей приходится сталкиваться с разными сумасшедшими пациентами, а многие из них бывают даже буйные. Девушка со всеми старается вести спокойные беседы и все держит под контролем, ее пациенты обычно ведут себя нормально. Но один случая, когда пропал работник больницы, изменил все! Выяснилось, что в его пропаже замешаны сами пациенты…
    Смотреть фильм Обитель проклятых (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 6 марта 2015 16:27
    Очень классный фильм по рассказу Эдгара Аллана По «Система доктора Смоля и профессора Перро». Этот атмосферный триллер с закрученным сюжетом определенно не даст заскучать даже самому требовательному зрителю. Да и актеры, нужно сказать, постарались на совесть. Всем смотреть!

    написал: kinoman, 15 марта 2015 10:01
    Я в восторге! Очень эффектный и запутанный триллер. Считаю, что фильм достоин самых высоких оценок, так как замечательно в нем почти все: и сюжет (по рассказу Эдгара Аллана По), и актерская игра, и неожиданная концовка. 10 из 10. Обязательно посмотрите!

    написал: movie, 2 января 2016 21:41
    Фильм очень хороший, с интересным сюжетом и снятый с душой, рекомендую!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль